Анонимный пользователь:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
kovalevskaya_84:
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Редактор Zoon:
В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента. Обучают правилам гигиены, стараются создать атмосферу дружелюбия, организована игровая зона.Что очень удобно, можно связаться со своим лечащим врачом в любое время.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Марина:
Делала здесь узи малого таза. Было не хорошее предчувствие поэтому надо было срочно убедиться, что с малышом все хорошо. УЗИ проводила Чернопазова И.В., очень внимательно все посмотрела, внятно объяснила, успокоила и даже пол малыша увидела (до этого доктор не могла разглядеть), правда пока не знаю правильно ли)) Но доктору очень благодарна, вышла от неё в полном спокойствии! Очень рада, что у нас в Мурино есть этот филиал АльфаМед и работают такие хорошие специалисты, теперь знаю куда бежать в случае чего.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Фёдор:
Хорошая клиника. Узкопрофильные врачи работают по выходным. Принимают и в экстренном порядке
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Катерина Челак:
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Крюкинов Николай Анатольевич:
Я хотел, чтобы удалили папиллому жидким азотом, но врач сказал, что она сильно маленькая, необходимо удаление лазером. Хотя в другой клинике мне говорили, что можно удалить азотом. Я доволен приемом специалиста.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Любовь:
Большое спасибо массажисту Варопаеву Александру Валерьевичу. Очень профессионально подходит к своему делу. Благодаря его отношению к своей работе, выходишь от него как новенький. Получила огромное облегчение во всем теле, нет усталости и напряжения, огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо за такое отношение к пациентам.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Евгения Ивановна:
Слова глубокой благодарности доктору Шевцову К.Э. за профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам! Хочется также отметить медсестёр хирургического отделения! Спасибо большое!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Вячеслав:
Аподиакос Наталия Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела, говорит только правду на приеме, очень все профессионально, побольше врачей таких бы. Благодаря ей моя жизнь значительно улучшилась, всегда буду помнить ее профессионализм и всем друзьям рекомендую только ее как лучшего ЛОР врача)
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Татьяна:
Очень понравилось в СМТ.Хожу уже к Вам около года и все устраивает. Хочу выразить благодарность врачам: Шкурко Е.А (гинеколог), Дроздову (врач травматолог-ортопед) и Маковкиной (врач невролог). Врачи, которые помогают бороться с невзгодами связанными со здоровьем!) побольше бы таких врачей) отдельное спасибо хочется сказать административному персоналу, всегда с улыбкой и понимаем относятся к тебе ! Что немаловажно )
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Вероника Соколова:
Делаю часто УЗИ в клинике на Московском (каждый год УЗИ малого органов малого таза, почек и др...) у врача Тюкиной Марины Владиленовны - очень довольна, грамотный профессиональный доктор,все четко ,без лишних слов.Спасибо!С отзывами предыдущими не очень согласна, на первое место у врача надо ставить его профессионализм,а лишние разговоры,уговоры,...что хотим мы ,пациенты слышать,это индивидуальные качества человека любой профессии.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Оксана:
С 2013 года наблюдаюсь в клинике СМТ, у офтальмолога Лидии Петровны Зайцевой. Она – опытный специалист, увлеченный своей профессией, подходит к человеку индивидуально, всегда глубоко старается разобраться в проблеме, найти наилучший вариант лечения. На собственном опыте я поняла, что очень много зависит от того, к какому специалисту попадешь, и очень рада, что мое зрение под контролем у такого внимательного и отзывчивого врача!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Очень хороший специалист врач-уролог Бабаян Ара Марсович.С пол года лечили ребенка у нефролога от инфекции,которой не было.Доктор на первом же приеме поставил диагноз,назначил лечение и через месяц ребенок был здоров.Очень спокойный,тактичный и вежливый человек.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Очень нравится клиника. Нет необходимости искать что-то ещё. Можно обратиться с любыми вопросами и проблемами. Особую благодарность выражаю гинекологическому отделению. Врач Шкурко Евгения Александровна, хоть и молодая, но очень внимательная и толковая врач. Помогла решить мне массу "женских" проблем. Впредь буду обращаться только к ней. Хотя в отделении все врачи очень хорошие. Спасибо огромное!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Елена Райкова:
Так как люди идти туда или не ходить??? Пишут разное вроде как и хорошее и плохое. А особенно нагло выкачивают деньги с пациентов которых нет.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Mashenka Kasper:
Отрицательные стороны:
всё так продуманно, что даже лечиться приятно
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
marina osintseva:
Отрицательные стороны:
Все хорошо и удобно! Спасибо!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Sasha Bol:
Отрицательные стороны:
Быстро, но очень дорого.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
olenk:
Неплохо поставили обычную пломбу на зуб,но непонятно,почему настойчиво советовали делать с уколом. А я делаю только в очень крайнем случае укол...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Галина Васильевна:
Отрицательные стороны:
Я была на приеме флеболога. Доктор никуда не торопился. Очень спокойно, обстоятельно описал мне мою проблему. Нарисовал мне даже схему моих артерий и все объяснил наглядно. Я очень благодарна врачу за грамотную консультацию. Обычно врач на приеме уже и не смотрит на тебя, стоит в дверях и ждет следующего пациента. А этот доктор провел прием на совесть.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Вера Павловна:
Отрицательные стороны:
В принципе, мне нравится эта клиника по комфорту, начиная от регистратуры. Мне понравился очень врач-флеболог. Я ушла от него в прекрасном настроении. Он успокоил меня, что тромбов нет. Осталась полностью довольна услугой.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Марина Владимировна:
Отрицательные стороны:
Я была на прием у гинеколога. Осмотр привели хорошо, но мне не понравилось, что во время проведения приёма врач проводил стажировку сотрудника, проходящего интернатуру. В итоге всё внимание уделялось не мне.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ковалева Елена Николаевна:
Отрицательные стороны:
Ранее многопрофильная клиника была высокого уровня с индивидуальным подходом. Мне кажется, что поток пациентов увеличился, а за счет увеличения потока пациентов уменьшилось количество времени, уделяемое пациенту на приеме у врача. Я обращалась последний раз для проведения ЭКГ. Сделали все быстро и оперативно. К врачу нет нареканий.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Яна Владимировна:
Отрицательные стороны:
Когда входишь в клинику, то на ресепшене никого нет. А чтобы взять талончик, нужно пройти через коридор и там в регистратуре получить талон. Для меня это неудобно. Я делала флюорографию. Все прошло хорошо, остальное меня устроило.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Веревкина Т.Б.:
Отрицательные стороны:
Больше спасибо администрации СМТ за подбор сотрудников. Обладая профессиональными качествами, хорошим воспитанием и желанием помочь, просто удивили приятно доктора. Что в наше время большая редкость. Спасибо еще раз.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Хочу выразить свою благодарность администраторам вашей клиники: вежливые, профессионалы, отзывчивые и отдельно доктору Захарову С.С. и его команде. Профессионалы, внимательные, вежливые, добрые. Спасибо вам всем!!! Приятно ходить в вашу клинику. Спасибо вас бог!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Стяжкина И.В.:
Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить доктора МРТ Серебрякову С.В. и медсестру кабинета Татьяну за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Если бы таких людей было больше не только в медицине, а по всем отраслям - наша страна была бы первая в мире во всем!!! Здоровья и хорошей зарплаты всем медикам! В частности вышеперечисленным.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Трубникова П.С.:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо доктору Евтюхиной Анжеле Николаевне за профессионализм и внимательное отношение. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>