Анонимный пользователь:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Мария:
Отрицательные стороны:
!Осторожно, треш!Сегодня попала ,к сожалению,на прием к гинекологу - эндокринологу Чернопазовой Ирине Владимировне. Она была изначально раздражённая, на мои уточняющие вопросы раздражалась еще сильнее и очень высокомерно общалась со мной. Не объясняла что к чему, очень торопилась. Мой приём задержала пациентка до меня, на 15 минут, а приём длится всего 30 минут. То есть половину моего времени она уделила пациентке до меня. Давила на меня что я не правильно живу половой жизнью. Она может давать только рекомендации, но никак не давать оценочное мнение моему выбору. Во всех вопросах контрацепции я осведомлена и последствиях в этом вопросе. Очень неприятна женщина, советую избегать этого специалиста. Хотелось у неё спросить какое плохое зло я ей причинила, что она общается с таким тоном и лицом, но хотелось быстрее сбежать. Хотя я очень бойкая девушка и обычно не хаваю хамское отношение, но тут я растерялась, потому что ожидала помощи что ли и понимая! В итоге моя проблема не решена и даже не особо понятен план действий, так как она была совсем не настроена объяснить мне. -10 из 10 Услуга оказана не качественно по договору, буду просить аудиенцию с глав врачем.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Варвара:
Отрицательные стороны:
Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!!
Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!!
Больше я туда не пойду!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Алексей Пашков:
Отрицательные стороны:
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор.
Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо.
Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно.
После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно".
И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату?
Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Daria Romanova:
Отрицательные стороны:
Я была у Попова Пётра Алексеевичанего на приеме и он позволил себе неуместное высказывание, касающиеся моего здоровья (моей травмы, полученной в детстве), невежливое поведение на мой счёт. При осмотре действовал жёстко, причинил мне боль, при этом разговаривал со мной крайне невежливо. Вёл в целом себя на приеме очень странно: сначала был возмущён диагнозом, поставленным мне предыдущим врачом, а в конце поставил тот же диагноз.
За неуместное высказывания насчёт моей травмы в конце извинился, но ощущение от приема у меня абсолютно неприятное.
Написала жалобу. Главноый врач ответил вежливо и извинился, но врача и его грубость "прикрывал". K сожалению, повидение врача Попова оказывается для него ненаказуемым. Я не советую этого врача. Была нa приеме у многих гиникологов и первый раз такой неприятный опыт. Также отзывы в интернете о враче Попoве окались плохие. Жаль, что клиника СМТ нанимает таких людей.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Людмила:
Отрицательные стороны:
По телефону мне сказали стоимость от 3.500 до 5.500. Пошла. Поставили временную пломбу и сказали прийти ещё раз с 10.000 рублями!) Зуб долечить!...((
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Игорь Поветкин:
Отрицательные стороны:
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение?
Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Олег Липшиц:
Отрицательные стороны:
Задача врача Табидзе вытрясти побольше денег со страховой и украсть время пациента
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Aleksander Makarov:
Отрицательные стороны:
Совершенно идиотская система приема с острой болью в детской стоматологии - без родителей невозможно. А если родители на работе, или уехали отдыхать? Ответ регистратуры: ищи другую клинику. Молодцы.Вот она отзывчивость нашей платной медицины
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Была у вас впервые в клинике на Московском 20 февраля 2017 года. Попросили придти за 15-20 минут до приема врача - пришла за 20, взяла талон и при этом просидела почти 45 (!!!) минут в регистратуре. Честно говоря, даже в обычной районной поликлинике я не припомню таких очередей. Поскольку время моего приема уже фактически прошло, я попросила девушку в регистратуре оформить все максимально быстро (я торопилась, после приема была еще встреча по работе). На это я услышала довольно хамовитое "Все тут ждут, чего вы хотите!" и целую серию выражений лиц из серии "как я тут от вас всех устала". Я скажу чего я хочу - я хочу, чтобы когда я иду за свои деньги в платную клинику со стоимостью приема врача выше среднегородской, со мной были милы, любезны и как минимум начинали коммуникацию со слов :"Извините за задержку". Прелестная девушка была с бейджем "стажер" и я очень надеюсь, что им она и останется, ибо так нельзя разговаривать с клиентами. На чеке написано Овчаренко Анна, возможно, это она. В целом, именно такие вещи "на входе" отвращают людей от любой организации, поверьте мне. В итоге встреча с врачом скомкана, на следующую встречу
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Наталья Тимашкова:
Отрицательные стороны:
Записалась в клинику по акции мамография плюс консультация .Придя в клинику в назначенное времени по предварительной записи по акции мне сказали ,что данный специалист по акции не принимает.На мой вопрос:Зачем же меня записали?Ответ был таков :не знаем кто вас записал,потом разберёмся. К врачу предложили пойти только по полной стоимости,хотя наверное в этой ситуации наверное надо было обслужить пациента а уж потом разбираться.Но крайней оказалась я потеряв время и не попав к врачу.Вообщем как в старой советской поликлинике.Послали меня куда подальше)))))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Наталья Тимашкова:
Отрицательные стороны:
Записалась заранее по акции на консультацию и мамографию,Когда пришла в назначенное мне время в регистратор сообщили что ничего не знают об акции и в моей записи это не отмечено .Пот я могу только по полной стоимости так как доктор не принимает по акции.НА вопрос зачем тогда меня записали ответ был такой:не знаем кто вас записал,а я ведь пришла не бесплатно и услуги даже по акции стоили3100 .К врачу не попала время потеряла.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Marina Filippova:
Отрицательные стороны:
Я 8 ноября подскользнулась на гололёде,получила травму руки.с сильными болями и головокружением пришла клинику.Хотела платно получить помощь травматолога.Девушка в 3 окне ответила мне,что надо записываться заранее и травматолог меня не примет.ВЫ СЛЫШИТЕ-ЗАРАНЕЕ,но даже стоматолог обязан принять с острой болью без очереди.Но она предложила сделать рентген,ну хоть на этом спасибо!Но когда я пришла к кабинету,где делают рентген,оказалось,что мне нужно ждать своей очереди примерно час.В итоге пошла в обычную травматологию,просидела несколько часов.Выяснилось,что у меня перелом лучевой кости со смещением.Я прошу администрацию уволить эту девицу.Это было 8 ноября около 19 часов,окно в регистратуре 3.Я думаю не сложно узнать,кто работал в это время.Прошу ответить администрацию о принятых мерах.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Пришла на прием к дерматологу Никитиной. Не дешевый, как-никак к ведущему специалисту записалась. Она выслушала, потом что-то стала говорить, вопросы не любит, отвечает что-то уже известное и настаивает на своей исключительности, ничего нового я не услышала, мало того, на прямые вопросы отвечает расплывчато, видать мало владеет информацией. Зачем пришла? В интернете и то больше написано, одно БЛА-БЛА-БЛА.НИКАКАЯ. Денег жалко, надо ведь еще заплатить другому специалисту!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Елена Скидан:
Отрицательные стороны:
Хотела попасть на МРТ в клинику СМТ отделение на Римского-Корсакова (хотя телефон записи, я думаю, один- что для Московского 22, что для Римского-Корсакова). Но- не попала в центр из-за хамства и непрофессионализма женщины на входящих звонках. Позвонила записаться на три МРТ. К сожалению, ответила Ольга, которая не захотела а, возможно, просто из-за своего непрофессионализма, не смогла записать меня на МРТ, которое мне прописал врач, так как она не могла разобраться, что конкретно мне надо. Как вы понимаете, в основном на МРТ ходят не профессионалы-врачи и не люди, которые делают МРТ каждый день и знают все тонкости. Поэтому я ей просто сказала, что мне назначил врач, она мне предложила что-то другое, и когда я, логически оправданно, спросила, насколько это взаимозаменяемо, она стала хамить, а потом просто швырнула трубку. Я понимаю, что мои несчастные 15 тысяч большой роли для крупного центра не сыграют, но, во-первых, мне казалось, что крупный уважающий себя центр может позволить себе нанимать работников, которые, по крайней мере, смогут профессионально и корректно объясняться с клиентами, а не хамить и швыряться трубками, а во-вторых, не только я, но и вся сотрудники моей крупной туристической компании вряд ли придут
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
О поликлинике только хорошие впечатления. В первое посещение сестричка из 316 каб расковыряла мне вены на 2х руках, При этом вены у меня хорошие, берут кровь, ставят капельницы на раз. Как эта бедная женщина "нацеживала" кровь из вены- это надо было видеть. Пришлось летом ходить с длинным рукавами долго, т.к. синяки были знатные, достойные хронического наркомана)) Сегодня попадаю снова к ней- и та же история.. Снова фарш из одной вены, ну а вторую я ей не дала, мне в жизни вены ещё пригодятся. При этом женщина, видно, замечательная, интеллигентная, воспитанная, очень по человечески приятная..
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Сижу 45 минут жду очереди на минутную процедуру. За свои же деньги. Оченнл мило
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная работа регистратуры в лице Грибовой Е.В. 22.10.2018, я (пациент –за наличный расчет) обратилась за двумя талонами (к эндокринологу Малафеевской О.В. и к гастроэнтерологу Ивлюшевой Д.В.) после чего данный кассир, неспешно листал мой паспорт, выпрашивала личные данные оглашая их на весь зал, интересовалась моим местом работы, получив отказ в получении частичной информации, она в грубой форме начала мне говорить о каком-то больничном?! Каком? Я пришла к врачу – не первый раз, за свой счет, не за больничным листом, какие данные и для какого больничного?! Я получила свои два талона через 20 минут!! после обращения.
В этот же день на приеме, врач попросил спуститься и забрать результаты анализов (которые вы отправляли для исследование в другую лабораторию) Грибова Е.В. производила поиск на столько медленно и нехотя, на сколько это только можно представить – он считала на пальцах дни, хотя кабинки кассиров увешаны календарями, утверждала, что анализы не готовы, смотрела в папке в другом конце зала – после уже возмущения, что мой прием у врача идет, и я трачу время на нее, она села, выпрямилась и распечатала мне их!? Волшебство, да и только!
15.11.2018 получая талоны у Грибовой Е.В. на анализы – я
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
На официальном сайте публикуют только положительные отзывы. Мой отзыв так и не появился. Люди, не ведитесь на отзывы на сайте!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Позвонила по тел. указанному на сайте. Обратилась по поводу операции ребенку (16 лет) по удалению гигромы на кисти. Спросила, делают ли такую детям. Девушка-оператор озвучила прайс и записала на прием. Хирург была вежлива, но сразу сказала, что такую операцию детям они не делают. За что я заплатила 1500? Это была не консультация, а отказ от операции мне должны были озвучить по телефону. Некомпетентность оператора и круглые глаза хирурга - "кто вам сказал?" меня просто убили.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Ожтдание в очереди регистратуры дольше, чем прием врача-кардиолога.
Девушки в регистратуре очень нелюбезные
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Клиника в целом неплохая в том, что касается врачебных услуг. Обслуживалась в ней с 2015 г. В этом году впервые решила получить с них налоговый вычет за 2017 г. Поскольку я обслуживалась в двух отделениях на Московском проспекте и на Римского-Корсакова, уточнила по телефону горячей линии, как мне поступить. Мне ответили, что могу подъехать в любое отделение с назначениями и квитанциями об оплате и написать заявление на выпуск документов для налоговой. Мы подъехали с моим молодым человеком на Римского-Корсакова. Я подала документы. Мой молодой человек обслуживался в данном отделении, но у него был утерян договор с СМТ об оказании услуг. По запросу нам тут же его восстановили в регистратуре. У меня была аналогичная проблема - утерян был договор с СМТ но с отделением на Московском 22. В регистратуре на Римского-Корсакова мне сообщили, что договор я могу восстановить только на Московском. Хорошо, разумно, поехали на Московский. А вот дальше начался полный бардак. Была суббота. Я пришла в регистратуру СМТ Московский 22, где в регистратуре мне сообщили (в весьма нахальной форме), что они мне договор восстановить не могут, а может сервис-менеджер. Хорошо, интересуюсь, как его найти. На что мне было дословно сказано,
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Очерди в регистратуру,навязывание доп. платных услуг ,отвратительное,безразличное обслуживание за деньги.Сомненя появились именно в регистратуре.Были первый раз с ребенком впечатления негативные.Больше ни ногой в это заведение.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Ваш новый дерматолог Никитина Т.А. долго убеждала меня что у у моей мамы не микробная экзема, от которой мы лечимся много лет, а мудреная Сенсебилизация! платные приемы , обследования, дорогие лекарства не справилились с этой сенсебилизацией, после чего я выслушала. что мы вправе обратитьтся к другому специалисту!!!!!!!!! Никакой ответсвенности! Пошли опять к дерматологу в свою поликлинику_ микробная экзема , 2 недели мази копеечной и ВСЕ!!!!!Это что же за крутые специалисты теперь у вас работают! Лохотрон! Я ей советую наукой и дальше заниматься, а не на людях проводить эксперименты!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Надежда Елманова:
Отрицательные стороны:
Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ+300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб - немаленькая. Разочарована.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Любовь Щипцова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная регистратура по ДМС
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Павел:
Мама не горюй. Скоро будут деньги брать что мы воздухом клиники дышим. Бессовестные. Мало что цены бешеные, еще и ни за что деньги берут, просто за то что я пришел. В других местах скидки за визит делают
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Больше к Вам в клиники не пойдем. Да и не порекомендуем. Я обращался в оба отделения и заказал справки для налоговой, приехал по звонку о готовности с другого конца города и мне администратор говорит,что потеряли и приезжайте потом,когда сами уточните готовы ли они снова. У меня жена по должности сама занимается такого рода справками на своей работе и не видит проблемы в срочном порядке ее выдачи в отсутствии бухгалтера по вине персонала клиники. Далее звоню в колл-центр и менч отправляют писать жалобу на сайт клиники...это что за колл-центр,который совершенно не умеет разговаривать с клиентом и спокойно отпускает писать жалобы? Вам настолько все равно на своих клиентов? Вся семья была Вашими клиентами и в этом году это были последние визиты. Заберем справку и еще нетолько на Вашем сайте,а много где оставим соответсвующий отзыв.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
29.09. 2018 г. мой стоматолог назначил ортопантограмму и рекомендовал сделать ее в клинике СМТ. В этот же день я позвонил и записался на 18-00. Стоимость процедуры была названа 800 с чем-то рублей. За 15 мин. до назначенного времени я был в регистратуре, где оформили необходимые бумаги. Цена оказалась 1000 руб. Но, это было бы не важно. Однако,когда стали делать процедуру, сказали, что на пленке ( а именно так просил сделать стоматолог) напечатать результат не получится, так как сломался аппарат. Обещали сообщить, когда можно получить результат на пленке. Пока - тихо. Понимаю, что могут возникнуть ситуации, когда нет возможности выполнить услугу своевременно согласно договору, в таких случаях, в приличных заведениях деньги возвращают или делают скидку. А пока я жду звонка, и не могу записаться на прием к стоматологу без результата исследования. И придется к вам еще раз ехать, чтобы получить, то что должен был получить 29.09.2018 г. Спасибо!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Нина:
Отрицательные стороны:
Претензий по назначению лечения у меня к врачу нет. Врач-кардиолог все сделала, вроде бы, как надо. Кардиограмму снимала сама, тут же сделала расшифровку. Она хоть и молодая, но со своей работой справляется хорошо. Но у меня осталось много вопросов. Врач дала очень мало информации, практически ничего не объяснила мне по моей проблеме. Может быть, она и не должна мне рассказывать все. Но мы идем к кардиологам, чтобы нам объяснили, что у нас происходит с сердцем. А мне сказали, что все нормально и отправили домой.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>