Курников
Саратов
Комментарии:
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Это мое первое место работы, мне посоветовал его друг и как хорошо , что я прислушался к ему совету. Замечательный график работы, бывают конечно переработки , но за них соотвественно доплачивают, на деньги не кидают, штрафы не выписывают (ну если конечно работать, а не слоняться бестолку). Отличный коллектив, сдружился сразу. Приятно находится , так как везде все чистенько и аккуратно. Зарплата выше рыночной , а особенно если выходить на подработки. Утром и вечером ездию на автобусе от организации, довольно быстро добираюсь до работы , ну и до дома, а ещё кормят бесплатно. Ну короче всем советую, кто хочет хорошо зарабатывать.