Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Курников

Саратов

Комментарии:

Отрицательные стороны

 

Положительные стороны

Это мое первое место работы, мне посоветовал его друг и как хорошо , что я прислушался к ему совету. Замечательный график работы, бывают конечно переработки , но за них соотвественно доплачивают, на деньги не кидают, штрафы не выписывают (ну если конечно работать, а не слоняться бестолку). Отличный коллектив, сдружился сразу. Приятно находится , так как везде все чистенько и аккуратно. Зарплата выше рыночной , а особенно если выходить на подработки. Утром и вечером ездию на автобусе от организации, довольно быстро добираюсь до работы , ну и до дома, а ещё кормят бесплатно. Ну короче всем советую, кто хочет хорошо зарабатывать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.07.2015 | отрицательный отзыв
3 1
Курников

Работа без трудовой, кидают на з/п премии нет, небыло и не будет. Работа на морозе, штрафы зверские, отношение скотское. На производстве работаютпо 12 14 часов в цехах холод штрафы зверские, в туалет не отойдешь, пол.з/п на штрафы. Текучка ужасная я в восхищении авы Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>