Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

р7 групп

Автор:Михаил Клюкин

Положительные стороны

Работал 2 года в Р7, занимался вентиляцией. Уволился недавно, потому что предложили другую работу. Пишу в благодарность за опыт. Могу сказать, что для меня это хорошая стартовая площадка, но сейчас захотелось развиваться дальше, делать бизнес с другом. Это то место пожалуй, где можно поднабраться опыта. Так что велком) На работе иногда приходилось проявлять серьезное терпение к некоторым коллегам, но такие везде встречаются)) Да и в каждом коллективе наверное есть свой «крест Вася». График неплохой был, зп тоже. Но настало время делать другие деньги)

 

Отрицательные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
р7 групп

Положительные стороны:
Недавно устроился сюда, работаю в отделе продаж. Психологически непросто бывает, все-таки работать с людьми всегда сложно, а план выполнять нужно, приходится искать к каждому подход. Пока всем доволен, за исключением... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Менеджером по аренде работаю вотт уже 1,5 года в данной компании. Рабочее место полностью обустроено, офис находится в "Москва-Сити". График работы подходящий и руководство вполне лояльное.

Москва

Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Работаю здесь инженером. С некоторыми коллегами общаюсь и в нерабочее время, также порадовало нормальное начальство, которое не придирается с поводом и без него. Играю в волейбольной команде, в которой участвуют многие сотрудники нашей фирмы! График работы удобный, неподалеку расположено метро.Зарплата даже выше, чем на прошлом месте и есть возможность профессионального роста. Трудоустройстройство официальное, в общем все по закону, ежеквартально выдают премию.

Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Инженером в компании "Р7" стал работать еще в марте прошлого года. По службе продвинуться здесь вполне реально. Нравится и то, что лояльное руководство и дружный коллектив. Оформили меня на работу официально, зарплата высокая и есть премии.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий Васин о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Прошел собеседование в эту компанию на должность консультанта 1С. Мне понравился сам офис, к тому же удобно расположен - недалеко от метро, оформление официальное обещают, после испытательного срока делают полис ДМС. Жду ответа с нетерпением о результате моего собеседования, надеюсь на положительное решение!

Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Развита корпоративная культура (обучение за счет компании, скидки на фитнес, ежегодные спартакиады, свои команды по волейболу и футболу, компания оплачивает аренду спортивных площадок и пр.) Хороший соц. пакет: белая зарплата, своевременно выплачивается, ежегодный отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные, есть ДМС, есть годовая премия и пр.

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Дружный коллектив

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, условия работы достойные: стабильная зарплата, выплачивают вовремя. Коллектив хороший, рядом трудятся грамотные и высококвалифицированные специалисты. Добираться до места удобно, на работу время от времени хожу... Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Отличная компания, в которой работаю и по сей день. Устраивает все, начиная от коллектива и заканчивая оплатой труда. Работаю здесь хаус- мастером, все по месту-отвечаю за 1 объект. Есть перспективы карьерного роста.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю в данной компании инженером-механиком уже 2,5 года. В принципе, условия работы вполне устраивают, зарплата тоже неплохая. Есть возможность обучения. Я скажу так, далеко не все компании готовы обучать за свой счет сотрудников. Отношение с начальством хорошее. На работу добираюсь на метро. В общем, вполне доволен.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 В компании уже год работаю менеджером по аренде. Понял, что это мое и мне нравится такая работа, когда перепробовал не одну профессию. В целом компания стабильная, есть возможностиь карьерного роста, зарплата белая без конвертов, коллектив отличный, поначалу, когда осваивался, мне все помогали — не везде так на предприятиях. Труд оплачивается достойно, грех жаловаться. Я доволен вполне.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Всем добрейшего времени суток. Хочу рассказать вам о своей работе инженером в компании «Р7 Групп». В принципе, меня работа устраивает, за исключением мелких недостатков. Дел всегда у нас много, но зато и скучно никогда не бывает. неудобно, что кухня маленькая если замешкался с обедом — то места все займут. Зарплата «белая». Радует обучение за счет компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю сервисным техником по системам ВиК в компании уже полгода. Условия меня вполне устраивают, коллектив хороший, дружный. Есть небольшая и уютная кухонька, где можно сделать чай и перекусить.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю на должности инженера ВиК. Работа организована четко, должностные обязанности прописаны. Руководство и сотрудники с которыми приходится взаимодействовать — достаточно компетентны и ответственны. Условия работы хорошие, есть обучение, есть своя футбольная команда и хорошая медицинская страховка.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Не так давно работаю в компании Р7 Групп инженером, и пока мне нравится. Зарплату не задерживают, к тому же есть возможность карьерного роста. Оформлен полностью официально, так что зарплата белая, а еще у нас отличный коллектив.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Работаю больше года. Дружный вежливый коллектив, всегда подскажут и направят. Комфортные условия работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Хотелось бы отметить отличный коллектив, который создает благоприятную атмосферу для работы. Всегда можно обратиться за советом к начальству или коллегам. Начальство строгое, но справедливое. Можно добиться неплохих результатов, благодаря упорной работе и поддержке руководства — премии или повышения. Предусмотрены квартальные и годовые премии для тех, кто выполняет план и KPI. Сотрудникам предоставляется бесплатная парковка прямо на парковке бизнес-центра, что очень удобно, так как в центре оставить машину просто негде.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 В компании «Р7 Групп» работаю уже пару лет. Больше всего привлекло официальное трудоустройство и полностью белая зарплата. Пока работаю, задержек ни разу не было, что приятно радует. Более того, по итогам квартала выплачивают премии, с ними проблем тоже не было, с этим все честно. В самом бизнес-центре, где расположен офис есть мед. клиника, в которой можно получать услуги по программе ДМС, которая оплачивается компанией, что достаточно удобно, не нужно далеко ходить. Врачи принимают по записи – очень экономит время.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Проходила собеседование на позицию оператор колл центра. Очень понравился офис, комфортно, чисто и уютно, созданы все условия для работы. Собеседование проводила , рассказала все условия о работе в компании. В компании белая заработная плата, хорошая премия, официальное трудоустройство. Я обнаружила только одни плюсы, хороший офис, честные и заботливые сотрудники, которые поддерживают и всегда с тобой на связи. Заработная плата и премии по белому, оформление официально. Прошла только собеседование, но к моему огромному сожалению, из за времени на дорогу мне пришлось отказаться от данной вакансии. В целом остались только положительные

Россия, Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 В компании недолго – 3 месяца. Работаю в отделе маркетинга, приняли хорошо. Обычно новичка с трудом вводят в курс дела. Здесь наоборот вливаешься быстро. Для лучшей и скорой адаптации показали офис, рассказали что и как, кто где сидит, познакомили сразу с народом. Удивил подход отдела кадров – быстро все оформили, не тянули с подписанием договора. Выполнили все фин условия, о которых договаривались. ЗП полностью белая. Директор по маркетингу – хороший мужик, сразу завалил работой, но и не бросает – помогает, подсказывает. Для понимания структуры компании есть свой внутренний портал

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО "Р7 Групп". В компании работаю около полутора лет, по заработной плате и условиям работы претензий нет (з/пл. белая, выплачивается своевременно, есть годовая премия, хороший офис, чай кофе и пр. бесплатно). Компания направляет на обучение за собственный счет, есть скидки на фитнес, корпоративные и спортивные мероприятия, достаточно развита корпоративная культура.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
 Белая заработная плата, официальное оформление, обучение за счет компании, корпоративные мероприятия, возможность профессионального развития.

Россия, Москва

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Моя история

Положительные стороны:
Второй год работаю в этой компании на должности инженера-энергетика. Зарплату не задерживали ни разу, платят хорошо. Мне повезло, что взяли работать сюда сразу после университета, обычно здесь берут людей с... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
р7 групп

Положительные стороны:
Работал 2 года в Р7, занимался вентиляцией. Уволился недавно, потому что предложили другую работу. Пишу в благодарность за опыт. Могу сказать, что для меня это хорошая стартовая площадка, но сейчас... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работала больше года в компании, с коллективом были прекрасные отношения. В отделе была своя отдельная кухня, комфортное рабочее место. Прошла повышение квалификации за счёт компании. Лично у меня был ДМС, место для парковки авто в Москва сити это чудо. Но как я ушла, знаю, что место отдали сразу другому сотруднику.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Р7 Групп

Положительные стороны:
Белая компания, близко от метро, нормальный офис, сейчас делают ремонт в корпусе и будет еще комфортнее, приняли на работу без 10500 этапов собеседований (сейчас прохожу собеседования в поиске нового места и тянут по 2 недели с принятием решения). Приятное удивление для меня был ДМС. К сожалению, переехала в другой город.
Отрицательные стороны:
К хорошему быстро привыкаешь) Теперь мне в г. Чехов сложно найти место работы такого уровня) Карьерный рост оценить не могу, так как работала в компании всего год)
Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю второй год, работа нравиться, вовремя зарплата и полностью белая. Добираться до работы можно без пробок, удачное расположение возле метро. Удобный график с двумя выходными.Зарплату еще ни разу не задержали, руководство лояльное идет на уступки при необходимости. Еще благодаря работе участвую в корпоративной команде по волейболу, классный коллектив подобрался. ...

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп - положительный отзыв

Гость Валерий:
Как по мне хорошая компания и никах проблем нет

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании ведущим инженером-строителем, на условия работы не жалуюсь: белая заработная плата, мед страховка со стоматологией, все официально, хороший коллектив. А главное, есть возможность карьерного роста. Обучают за счет компании. ...

Москва

Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю здесь инженером общестроительных работ уже второй год. На мне контроль строителей-монтажников, много отчетности. Работа, конечно, серьезная, вразвалочку не походишь, но и оклад хороший, без задержек, квартальные премии и тринадцатая зарплата. Пока меня все устраивает. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>