Поиск отзывов

Результаты поиска

12 0

пи союзхимпромпроект - Негативный отзыв, отдел 14 ООС

Автор:Novikovalex

Отрицательные стороны

Не устраивайтесь в отдел 14. Начальник 14 отдела Т. Ю. это инициалы имя и отчество, охрана окружающей среды. При собеседовании озвучивается одна должность, а в отделе кадров предлагают должность ниже, трудовой договор оформляют на год. За этот год вы должны будете работать на износ и выполнять работу за себя и начальника, пока Т. Ю. будет ходить на долгие больничные (с месяца и больше), а когда вернётся выдаст вашу работу за свою, обсчитает с зарплатой и скажет, что эта работа делалась ею дома во время больничного. Далее в отделе 14 постоянная текучка, потому что людей выгодно брать только на время. Задачи начальник не умеет ставить, а косяки которые возникают сваливают на вас или на соседние отделы. Может подставить с документами или даже придумать о вас небылицы, порчащие репутацию, потому что покурить и посплетничать это её единственные дела за день.

 

Положительные стороны

Интересная разноплановая работа, хороший опыт, своя столовая, бывают корпоративные мероприятия, соцпакет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

19.10.2021 | отрицательный отзыв
18 0
Не устраивайтесь в отдел 14. Предупреждение. Еще удаляют везде отзывы, потому что правда

Отрицательные стороны:
тдел 14 Охрана окружающей среды Не устраивайтесь в отдел 14 ООС, начальник отдела Т.Ю. (это имя и отчество). Возьмет вас на время (самые тупые задерживаются на года 2 или 3), а умные и опытные на год максимум, трудовой договор всегда только на... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ПИ Союзхимпромпроект

ПИ СХПП (Союзхимпромпроект). Коллектив отличный. Но без поганой овцы не обойдёшься. Масленникова Ольга Николаевна-кидает людей по черному. Даже тех кто с ней через стенку работает, в глаза смотрит и обещает. Врёт через слово. Половину института перекидала. Если бы руководство в лице директора и его зама по финансам не прикрывали её, давно бы на улице оказалась. На рабочем месте поймали за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>