Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Сиблифт"

Омск

Комментарии:

Отрицательные стороны

Работала в этой компании инженером. Отвратительное место, столовой нет, раздевалки нет, обеденной зоны нет. Парковка для "смертных" за территорией, на саму территорию проезжают только приближённые. Зарплаты низкие в 2021 году зп инженера первой категории подняли с 28 до 32к, индексации как говорят не было лет 5. Цех выглядит красиво, только вот если поработать чуть дольше то становится видно что это один большой гараж в котором дефицит инструмента, нехватка кадров, нехватка места, КРАНБАЛКА ВОЗИТ ГРУЗЫ НАД РАБОЧИМИ! Инженеры делятся на 2 типа, это инженеры механики и инженеры электрики, электрики ничего не делают, документация пятилетней давности крайне неактуальна и их всего 2 человека. Механики занимаются и разработкой, и монтажными чертежами и контролируют процесс сборки даже процесс ремонта. Входного контроля продукции нету, поэтому собирают из того что пришло, зачастую как получится, из за этого все монтажные компании наизусть знают телефон гарантийного отдела и главных инженеров. В общем если хотите набраться негативного опыта то велком, такую шарагу поискать ещё надо. Мне хватило

 

Положительные стороны

Немного хороших людей


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Сиблифт’

паша:

я работаю на этом предприятие! и сейчас управляющий на заводе Архипов Дмитрий Сергеевич и не понятная у него политика к рабочим требует план и с каждым месяцем всё больше и больше но при этом урезал зарплату и ощутимо и чтобы заработать зарплату хотя бы 30.000 рублей, нужно выходить сверхурочно и в выходные и не один и не два месяца а месяц иии потом он может сказать а мы не продали столько сколько вы заработали и урежет то что вы заработали, ведь на предприятие 8 директоров и их нужно кормить! ... Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сиблифт"

Отрицательные стороны:
я работаю на этом предприятие! и сейчас управляющий на заводе Архипов Дмитрий Сергеевич и не понятная у него политика к рабочим требует план и с каждым месяцем всё больше и больше но при этом урезал зарплату и ощутимо и чтобы заработать зарплату хотя бы 30.000 рублей, нужно выходить сверхурочно и в выходные и не один и не два месяца а месяц иии потом он может сказать а мы не продали столько сколько вы заработали и урежет то что вы заработали, ведь на предприятие 8 директоров и их нужно кормить!
Положительные стороны:
нет ...

Омск

Подробнее>>

12.07.2018
0 0
Сиблифт

Отрицательные стороны:
бегите от туда, сделаете сто деталей а зарплату дадут за 70 деталей, обман конкретный и обещают одну зарплату а на самом деле ниже в разы!!!

Омск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>