Автор:Сергей Беклемишев
Положительные стороны:
Взяли без особых проблем. Зарплату платят стабильно. Предоставляют одежду, а так же обеды и перекус.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилась зарплата, поэтому решил откликнуться. Ну и могу сказать, что не обманули с этим, сколько обещали на собеседовании, так и получаю сейчас. Выплачивают в срок, никаких задержек. Было конечно тяжело привыкнуть, но сейчас уже все спокойно, работа сама по себе норм, руководство тоже адекватное, задачи ставит адекватные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно сан книжку оформлять, но это единственный минус. Коллектив дружный, работа нравится. Платят достойно, задержек в выплатах не было ни разу.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже длительное время – у них очень хорошие условия труда, мне нравится сменный график моей работы – я сначала работаю две смены днём, потом один выходной, потом... Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня главное, чтоб зарплату платили вовремя и без всяких конвертов, смены без переработок и коллектив адекватный. Здесь все это имеется. Так что продолжаем работать
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оператором производственной линии работаю 2 месяц. Понравился современный подход и обеспечение всем необходимым для работы. Начальство адекватное и коллеги толковые. Доволен.
Отрицательные стороны:
Не замечал.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный коллектив, не пыльная работа. Трудоустройство по ТК, зарплата белая-сумма меня устраивает. Спец.одежду выдают, кормят бесплатно два раза в день.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель добросовестный, трудоустройство по ТК, все больничные и отпуска дают, как надо. Не обманывают с зарплатой, платят без задержек. Работается не то чтобы сложно, но нужно обладать терпением с усидчивостью.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.
Отрицательные стороны:
Как таковых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю водителем-экспедитором, работа мне моя, в целом, нравится, платят за неё хорошо
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>