Положительные стороны:
С прошлого лета работаю водителем погрузчика в этой компании. Получается неплохо поработать и качественно отдохнуть. Конечно, работать нужно немало, но я уже привык. Сейчас хорошо справляюсь со своими обязанностями -... Подробнее>>