Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ДЕФАНС" - Остался без зарплаты

Автор:VJWDC

Отрицательные стороны

Работал на должности «Начальник ПТО» в 2021г. фирма с серой зарплатой, которую по окончании работы мне, и еще некоторым людям, так и не выплатили. При работе в данной организации ощутил всю прелесть абсолютного непонимания кто и за что должен отвечать. Система управления – «пожар в психбольнице для буйных» - не успеваешь одно закончить – бросай все, беги в другую сторону. За все кроме строительства отвечает отдел ПТО (хотя и это под вопросом) на 8 новых объектов (140 систем) – 2 инженера. Подготовка ИРД, ИД, прохождение экспертизы, исправление проектов, защита объемов работ, которые просто не успеваешь просматривать, проверка закупаемых не по проекту материалов – это все работа ПТО. Прораб заказал то, что попросили подрядчики, а соответствует оно проекту или нет - не его дело. Обоснование бригадам перерасхода материалов, проверка качества выполненных бригадами работ, контроль оплат бригадам, контроль оплат в фин. эконом отделе Заказчика за все отвечает ПТО причем прорабов больше чем ПТОшников вместе со сметчиками. Попросили проектировщиков (на аутсоре) помочь с исполнительными схемами. Итог – они 4 раза переделывали схемы после этого расторгли договор. Контролировать работу отдельных людей запрещают т.к. они напрямую отчитываются и получают задания от руководства. После того как я написал заявление единственное чем я занимался по заданию руководства – ездил по объектам на замеры труб в подвалах. Это самое эффективное использование труда Начальника ПТО которое я когда-либо видел. Дела мне было передавать некому т.к. в них мало кто разбирается. Как оформляются документы для ФКР там в принципе не понимает никто, а если и понимает, то информацию не дает в нужном объеме, из-за этого 50% работы происходит «на урну». Про списание материалов отдаленно слышали в бухгалтерии, но нет понимания, что подрядчики должны тоже предоставлять документы о расходе давальческих материалов, нет понимания что проверкой качества работ и расхода материалов должен заниматься отдел КРУ (существующий там формально в лице одного человека, который никогда не появлялся на площадках). При увольнении обещали расплатиться, но по прошествии 3 недель, когда я уже замучил звонками бухгалтерию мне позвонил один из директоров и сказал, что не против выплаты мне денег при условии, что я бросаю все свои дела и в течении нескольких дней выезжаю на объект для обоснования объемов по КС2 и исполнительной схеме технадзору, с которым тоже сам должен договориться о встрече. А также я должен передать какие-то дела Руководителю проектов, который находится в отпуске. На вопрос какие если я уже 3 недели как работаю в другой организации ответа не последовало. Если Вы хотите испытать свои нервы на прочность и понизить свою самооценку до критического уровня, а по итогу еще и остаться без зарплаты тогда вэлком.

 

Положительные стороны

офис не далеко от метро


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Дефанс"

Полный развод для соискателей! Ни трудового договора, ни зарплаты вы не увидите первые несколько месяцев. Используется бесплатный рабский труд бедных студентов, работающих за характеристику. Еще: будете курьером ездить везде куда пошлют за свой счет, работать по 10 часов в день плюс суббота в обязательном порядке, то есть более 50 часов в неделю. Дочь проработала две недели и правильно что ушла, раньше Подробнее>>

25.09.2021
2 0
ООО «Дефанс» : Остался без зарплаты


Отрицательные стороны:
Работал на должности «Начальник пто» в 2021г. фирма с серой зарплатой, которую по окончании работы мне, и еще некоторым людям, так и не выплатили.При работе ощутил всю прелесть абсолютного непонимания кто и за что должен отвечать. Система управления «пожар в психбольнице для буйных» не успеваешь одно закончить бросай все, беги в другую сторону.За все кроме строительства и бухгалтерии отвечает отдел Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>