Автор: Светлана
Обходите стороной этот салон! Сплошной обман причём все повязаны и не боятся уголовной ответственности! В кредит вам без вашего согласия и уведомления внесут левую оплату сертификата помощи на дорогах ООО " Все эвакуаторы" суммы его каждому своя от 50000 до 300000 рублей за воздух. Причём на сайте данной конторы без стыда и совести описана данная мошенническая схема для автосалонов, а вот если гражданин захочет купить его то, ни цену они не скажут ни сертификат не продадут. Работают мошенники так: на сайтах авито и автору размещают объявления, где цена машины ниже рыночной. Человек звонит ему говорят, что да есть отличное авто по этой цене, приезжайте в салон! И вот если вы приехали в салон за машиной, считайте ловушка захлопнулась. Менеджер берет вас в оборот, что цена это только в кредит, но у них и кредитные каникулы и скидка от салона и подарки, вы только в выигрыше, а кредит хоть завтра закрывайте и никакой переплаты не будет! Машины все отполированы в салонах искусственный аромат новой машины, так что косяков по кузову временно не видно и складывается ложное впечатление что машина в хорошем состоянии. И вот вы даёте согласие на оформление, и тут начинается работа по отвлечению вашего внимание и затягиванию времени, чтоб подписание договоров и приём машины был в районе 22 часов, когда вы уставший, хотите домой и вам ещё говорят что если в 22 часа не успеем, то машину только завтра отдадут. Причём на вопросы по кредиту, кредитный специалист говорит чушь, но уверено, если вы спрашиваете почему кредит на сумму большую цены авто, то вам говорят что в него включено некое банковское наполнение, но его при досрочном погашении пересчитают и кредит значительно уменьшится! Но вот это и есть самый большой обман - кредит больше, из за того что в него внесли отдельным платежом стоимость сертификата, в моем случае при цене автомашины 559000 рублей сертификат стоил 270000 рублей! Но тебя все время в автосалоне обманывают подсовывают скрепленные страницы, листы в перемешку и тд. Только на следующий день ты читая спокойно все видишь, что цена автомашины маркетинговая и действительна при условии покупки каско и сертификата ООО все эвакуаторы. и если ты расторгнешь договора с ними то твой авто подорожает на фактически 40% - 50 %! И что самое интересное что одобрения все почему то получают от РН банка под значительный процент 14. 9! Но вас успокоятся, полгода платит за вас салон а потом гасить кредит и никакой переплаты и ты соглашаешься на эти по сути кабальные условия. А уж о таких вещах как поменянный аккумулятор на разбитый, не положенные задние коврики и тд на фоне кражи у тебя сотен тысяч рублей, ты уже внимания не обращаешь! Так де вам не скажут что машина была в каршеринге или такси, а таких авто там больше половины! И поняв что тебя обокрали ты сначала звонишь, приходишь в салон в надежде что сотрудники побоятся огласки или уголовной ответственности и вернут похищенные деньги, а эти вурдалаки, только смеются в лицо! Но есть один момент что в центре Нижнего Новгорода бод бредом Нижегородец работает организованная преступная группа которая ежедневно путем обмана мошенничества нажимается на гражданах и им извиняюсь начхать на то что может быть они украли у людей последние деньги, да ещё варили убитое авто! И весь этот беспредел при попустительстве и бездействии местных властей! Но господа за беспредел рано или поздно придётся ответить! У меня в голове достаточно пор не укладывается что в 2021 году такое возможно! В моем случае я во все силовые инстанции написал заявления, жду чем закончится, но я чётко знаю что я не отступлю пока эти "черти" не сядут на нары или не понесут заслуженную кару!
нет
Положительные стороны:
Работал в Нижегородце более года на руководящей позиции. Из плюсов - это в первую очередь коллеги, которые открыты для новых идей и проектов. Ни разу за год не слышал фразы о том, что "Это невозможно" или "Мы это делать не будем". Руководители всегда поддерживают, если есть польза от проекта. Кроме этого - это большая компания с большим ресурсами для развития. В целом - остались только приятные ощущения от работы. Из того, что можно было бы улучшить - это коммуникацию между подразделениями, но это выходит из того, что компания большая и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Когда увидела новую Киа Соул, сразу сказала мужу, что хочу именно такую модель. Внутри обалденный интерьер. Красного цвета выбрала, премиум комплектации, с двухлитровым двигателем. Передние сидение с обогревом, плюс обогрев рулевого колеса. Перед покупкой прошла тест-драйв, окончательно убедившись, что да, это моя машина.
Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б
Подробнее>>Не буду говорить много эпитетов в сторону автоцентра Нижегородец киа на ларина, скажу лишь только, что у них всегда представлен широкий автомобильный ряд, можно заказать авто предпочитаемой комлектации. Я вот у них кроссовер Соул синего цвета брал, рассчитался картой (кстати, это единственный автоцентр в городе, где можно так расплатиться). Очень стильное авто, мощное, 204 л.с., на минуточку, а?? Представили? А я на ней уже катаюсь, пока вы эти строки читаете. Так что не ждите, поезжайте хоть на тест-драйв в этот салон, чтобы определиться и понять, какая модель автомобиля вам лучше всего подходит. Не попробуете - не узнаете.
Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б
Подробнее>>В Киа Нижегородец пару лет назад взял себе авто, а вот в прошлом месяце еще и сыну приобрел там же. Он остановился на КИА Соул. Менеджер Руслан Худошин, который нас обслуживал, провел тест-драйв, это было нечто, езда по городу и трассе у машинки легкая, одно удовольствие кататься. И я, и сын были довольны результатом, на следующий день приехали оформлять документы (правда, этот процесс затянулся, занял почти час, пришлось ждать в кафе, когда они все закончат в своей программе). В автосалоне был представитель страховой компании, поэтому и страховку решили оформить сразу на месте, чтобы время не терять, очень удобно.
Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б
Подробнее>>Покупка авто в этом автоцентре как-то сразу не заладилась. С утра лил сильный дождь, потом были проблемы с терминалом в самом салоне, не могла пройти оплата по карте. Меня попросили подождать в клиентской зоне на втором этаже. Честно говоря, я уже начинал закипать как чайник. Решил пообедать, и если ничего не измениться, поехать в другой автоцентр. Пока поел, выглянуло солнце, на душе как-то полегче стало, спустился вниз, за это время продавцы салона связались с техслужбой и решили проблему с терминалом. В итоге мне удалось купить свой KIA K900, и рассчитаться за него платежной картой. Когда ехал домой, сам за
Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б
Подробнее>>Нормальный автосалон, расположен удобно, есть выбор, много акций, все в угоду клиенту. Персонал менеджеров хорошо обучен, свое дело знает на отлично. В Киа Нижегородец не нужно везти наличку, чтобы расплатиться за авто, можно воспользоваться терминалом. Я хорошо сэкономил на покупке использовав опцию трейд-ин, старое авто оценили адекватно, недостачу доплатил и все окей. Домой прикатил уже на новой спортейдж.
Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б
Подробнее>>Проработал в Компании 6 лет, поделюсь своими впечатлениями. Плюсы: Главный и неоспоримый плюс - это введение в должность и стажировка на начальных этапах. Не во всех других местах это есть. Тебя не "бросят сразу в бой", сначала обучение тренерами, затем стажировка с наставником уже непосредственно на рабочем месте. Период стажировки, кстати, оплачивается, пока ты не сможешь самостоятельно выполнять работу. Держать стажером 3 месяца тоже не принуждают, освоил навыки и знания - пожалуйста, приступай к работе за соответствующую оплату твоей должности, выпустить тебя раньше так же и Компания заинтересована. Достойная оплата ... Подробнее>>
Мы с мужем были в нескольких салонах, а покупали автомобиль в КИА НИЖЕГОРОДЕЦ, на Ларина. Выбрали этот автосалон, потому что у них была прекрасная программа "Семейный автомобиль", благодаря которой мы секономили приличную сумму денег покупая свою RIO X-line получив субсидию. Авто классное, как раз для всего нашего семейства в 5 человек это просто отличный вариант. Спасибо!
Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из водителя такси выжмут всё здоровье с таким графиком работы, штрафуют за всё подряд, потом вытрут об него ноги, и выкинут на улицу как выжитый лимон, текучка кадров сумасшедшая, хорошие заказы выполняют 7-10 водителей (блатные, родственники руководства и диспетчеров и те кто привык лизать) остальные возят минималки , нормально заработать не дадут (прикормят первые 3 месяца,чтобы сразу не увольнялись),а потом будут в лицо улыбаться и говорить , что всё будет хорошо надо только работать.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую данную шарашкину контору будете похать без выходных за копейки официальная зарплата 9000 а там если бросят кость чуть черной зп на их усмотрения условия работы нету коллектив не адекватный начиная от коллег начальство мастеров и отдела кадров обманывают с зарплатой при устройстве говорили 50 тыс на деле за месяц 9000 тыс при 6 дневных ночных сменах по 12 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование до Нового года (предпоследняя неделя декабря). На той же недели сходила на пробы. Вроде, всё понравилось. О чём сообщила менеджеру в отдел кадров. Готова была выйти на обучение в последнюю неделю декабря. Но мне сообщили, что у них закрытие года и им не до обучения. Хорошо. Спросила как они работают в январе, но вопрос остался без ответа. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала 3 месяца, вынудили уволиться, якобы по сокращению. И такое у них, как оказалось на регулярной основе. В компании нет никакой системы защиты сотрудников. Руководители делают, что захотят, штат то набирают, то увольняют, все противоречит трудовому законодательству. Зар плату приходится буквально выбивать. Не советую здесь работать, нет никакой уверенности в завтрашнем дне Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К Счастью, мое знакомство с компанией "Нижегородец" не было затяжным. Букв конечно много, но двумя словами не описать, а дочитать до конца я все же советую. Началось все со звонка менеджера отдела кадров. Она была вежлива и пригласила меня пройти собеседование в ДЦ Ниссан. Далее я познакомился с техническим директором. О нем у меня тоже осталось положительное впечатление, так как с его слов я узнал, что начинал он свой карьерный подъем в этой компании с низов, это внушает уважение. Плюсом ко всему мне понравилась манера вести конструктивный диалог. Далее, по моей кандидатуре, с его стороны было вынесено положительное решение и дело осталось за малым – пройти службу безопасности, далее С.Б. Вот тут-то я понял, откуда столько негативных отзывов со стороны соискателей и бывших сотрудников. Оказывается, некоторые индивидуумы этой компании, считают себя прям восьмым чудом света. Дошел я до ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала кассиром , ужасно , постоянные задержки, работы навалили до хрена, а платить вообще не хотят. Старший кассир Фадеева т.о. не адекватная дамочка, любитель приложится к бутылочки , бесполезно обращатся , может депремировать , при этом даже не поставит сотрудника ,которого депремировала, в известность. Потом выписывает эту деньги на другого кассира и велит ему отдавать деньги себе . И не
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компанию не рекомендую, частые сокращения без выплат, не соблюдают тк рф, если захотят, уволят одним днём, ничего не пояснив и не объяснив, "так вот получилось", при мне сменилось уже 4 руководителя за 3 месяца. Якобы перешли на белую зп, но при этом нарушают абсолютно всё! низкие зарплаты у всех, кроме начальников, никакой культуры общения нет, низкоквалифицированные сотрудники и те не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное,поведение со стороны руководства при приеме на работу,хамство,нелепые замечания по поводу одежды,хотя сами одеты далеко не лучшим образом,в старых обшарпанных джинсах старых мятых рубашках,про галстук я вообще молчу!
нижний новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудник СБ просто ненормальный какой то,задавал какие то непонятные вопросы,просто бред какой то лился из него,после чего не допустил до работы.(Может он бухает подумал я)В общем ребят не советую туда трудоустраиваться,только время потеряете,почитайте отзывы тех людей кто там работал,всем удачи!!!
нижний новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель. Новый руководитель константин николаевич гусаров (да да всегименно с маленьких букв) на место руководителя взгромоздился и выглядывает от туда своими водянистыми глазёнками исключительно из-за связей...бывшая жена чей-то родственник из управления этой в общем-то неплохой компании. До его появления всё было отлично. После...через пол года пришлось уйти. При чем по незнанию я ушла «по соглашению сторон», что как я потом узнала не очень хорошо. Я отработала всё лето практически без выходных, пока остальные сотрудники приемки были в отпусках (так случилось, что мой отпуск был в августе) а когда написала
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я тоже знаю эту Наташу из Нижегородца! Хабалка просто ужас, хуже мужика. Мы её называли пирамида из за строения фигуры) Только такие там и работают. Не советую туда устраиваться.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работала я в СТ Нижегородец года 2 назад, условия в общем то не плохие, но коллектив конечно да), особенно женская часть. Давилось поработать с сотрудницей Натальей Б, это отдельная история, таких не воспитанных и безкультурных особ я еще не встречала, такое ощущение что мат придумала именно она) владеет им на все 100% и активно использует в рабочее время. Ушла сама и очень рада этому. Всем удачи.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал таксистом месяц. одно кидалово. держат костяк 3 человека(которые работают лет 15),создают видимость стабильности компании. деньги не платят. работаешь,как проклятый по 4 ночи. Не советую даже тратить время на эту контору. и не верьте тому,что там обещают. кидают всех. из 20 человек ни один не получил зарплату,все ушли. и набор начался по новой,опять лохов ищут.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, причем официальная часть 9500р., все остальное в конверте и сумма постоянно разная ( как так получается при жестком окладе не всегда понятно, а разобраться просто нет возможности, все запутано так, что даже бухгалтерия только разводит руками) .Больничный, отпуск...там таких слов не знают, а если не дай Бог ты все таки заболеешь, то тебе проедят весь мозг и само собой ты потом будешь отрабатывать эти дни,т.к. человек который работал за тебя, делал это бесплатно...Коллектив это вообще отдельная песня, ужаснее я просто не встречала.Мало того, что каждый сам за
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что за тупые сотрудники работают в данном автосалоне. Задолбали звонками и смс! Мало того, что я житель г. Воронежа и никогда не был клиентом вашего салона и не буду, так еще мне начисляют какие то бонусы. Вот и сегодня 26.02.16 г. позвонила девушка от вашего салона, так ее пришлось просто послать. Ведите правильно свою базу и не навязывайте клиентам свои услуги. Нет у вас никаких бонусов все включено уже в ценник изначально. Накрутили потом скинули и подарков не бывает бесплатных. Бесплатный, как мы знаем только сыр в мышеловке.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вы физически очень выносливый человек, готовый работать по 12 часов , 5 дней в неделю,иногда и в субботу (и это не шутка!), то вполне можете там работать. Причем сначала пройдете бесплатную стажировку 1-3 дня.Постоянного рабочего места не будет, могут переводить на другие, где некому работать (большая текучка).Официальная зарплата 8000.Разнарядку за день обязан сделать - пока не сделаешь - не уйдешь. Но иногда чтоб сделать 12-и часов не хватит. (с 8-00 до 20-00 получается каждый день!)Во всех отделах текучка, из-за этого в программах неразбериха и ошибки, много ненужных бумаг Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сами пригласили на собеседование на вакансию кассир. Пришла в отдел кадров, пообщалась с девушкой Олесей, большинство вопросов было совсем не по теме, и носили очень личный характер.
На следующем собеседовании с гл. бухгалтером, Альбиной Валентиновной, мне было адресовано ещё больше провокационных и личных вопросов. Так же спрашивала о бухгалтерских операциях (проводках), которые к обязанностям кассира не относятся, которые я знать не должна, взяла с меня обещание за день выучить весь курс бухгалтерии, и пересказать ей на след.день
Предупредила меня, что кроме проверки СБ, я должна буду сделать ещё и УЗИ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди никогда не ходите туда работать!отношение гавно! зп "белая" 7000!!Главный бухгалтер больная на всю голову!посмотрите какая текучка кассиров!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главная проблема это тупое руководство, ни кому не советую устраиваться в СТ Нижегородец.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом в автобизнесе выходных у вас будет очень мало, действительно мало!!! Чтобы СБ-ВС - такого не бывает, нужно менятся и т.д.
В выходные приходится выдавать а/м, вас это делать никто в компании не заставляет, но придется если хотите заработать. Уволены можете одним днем- не пройдя тайного покупателя или показав плохие результаты работы- в этом случае компании интересно, чтобы вы зарабатывали хорошие деньги сами для себя и для салона.
Черная зп.
Автобизнес зависим от кризиса, судя из новостей и от знакомых со скачком $ продажи встали.
Положительные стороны:
Дают заработать.
Самодуров нет.
Достойная компания с амбициозными и достижимыми задачами.
Грамотно поставлена работа внутри компании, нет перемудренного CRM как в Агате- с тем CRM время уходит очень много, продавать машины он не помогает, проверено, в Нижегородце CRM проще и действительно создан для менеджеров, а не для отдела статистов как в Агате.
Главная статистика у Нижегородца это срез в конце месяца сколько а/м, сколько ... Подробнее>>