Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПб, Петергофское ш 75

Три года назад нашу семью постигло горе. От нас ушла сестра в мир иной, мы очень скорби. В прошлом году заказали изготовление и установку памятника в компании: "Мастерская памятников из гранита и мрамора. Памятник изготовили и установили довольно быстро. Плюс к этому заказали услугу оборка могилы, так проживаем в другом городе. Этой осенью съездили посмотреть как там убирают. Приятно удивились. Все убрано, растут цветочки. Спасибо вам за ваш труд, рекомендую. Подробнее>>
Три года назад компанию водителем на грузовую "газель. Коллектив подобрался хороший, в любую минуту готовкаждый может придти на помощь если понадобится. В работе главным условием является конечно заработная плата. Здесь не обижат, ежемесячно и в полном объеме выплачивают. В общем мне повезло с коллективом и компанией. Начальство тоже хорошее, обращался как то с просьбой, надо было перевезти мебель тещи , она сделал отбмен. Шеф пошел на встречу, машину выисал, только бензин за мой чсет был. Я очень рад, что работаю в этой компании. Подробнее>>