Моторспорт ЛТД
Отрицательные стороны
Ну что ж, работа в компании «Моторспорт» лтд на трое была глупой но активной. Коллектив в общем смысле адекватный, вопросов в эту сторону точно нет. Конечно есть отдельные личности но это в виде исключения из правил. зп зависит от выполнения плана, а так минималка ну или на сколько договоритесь. Местонахождения компании: [вырезано] мира! это самые дальние .беня Киева. зп бывает с задержкой и сильной, но если прям надо в положение войдут! Руководство компании немного самодурством страдает, но для меня было не критично. если вы бабочка в душе то вам туда дорога закрыта. Хочется пройтись по личностям но они там уже не работают, цеплять .овно смысла не вижу. Плюсы: Можете хорошо заработать если вам дадут клиентов. Рабочий транспорт. Средний ассортимент. Минусы: Отсутствие системы работы. Вы всегда виноваты! Лично рекомендовать работу в компании не буду. Слоган компании: «Нам по.уй» Не рекомендую. www.vnutri.org/motorsport ltd/
Положительные стороны
---
Киев