Новосибирск
Отрицательные стороны:
Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех.
Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить.
Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
НЕТУ ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Отрицательные стороны:
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>