Отрицательные стороны:
Название меняют, а условия остаются! Пустая трата времени, никогда сразу не говорят, что не подходит сотрудник, в каждом отзыве про это пишут. Прокаталась две недели просто так и до свидания. Хотя пока "работаешь" никаких претензий, будто бы все хорошо. Мутная контора которая ищет бесплатную рабочую силу Подробнее>>