Автор:Евгений
Игорь:
Работаю с собаками уже долгое время, поэтому успел побывать во всех крупных кинологических центрах. Только здесь смог найти комплекс услуг, что весьма удобно, когда у тебя несколько животных.
Катя:
Пользуюсь услугами зоогостиницы в «Инстинкте», когда уезжаю в отпуск, то есть пару раз в год. Всегда без волнений оставляю тут свою собаку, потому что знаю, что тут с животными работают профессионалы, и мой питомец будет под присмотром и в надежных руках.
Елена:
Искали нового ветеринара и по совету знакомых обратились в этот центр. Не пожалели об этом решении! Собаку быстро поставили на ноги и даже взяли несколько уроков дрессировки – очень удобно, когда все услуги есть в одной компании.
Роман Харитонов:
Уезжали в отпуск и не знали, куда отправить своего питомца. Знакомые посоветовали обратиться в этот центр и здесь мы нашли не только гостиницу, но и отличного ветеринара. Советуем всем этот центр! Подробнее>>
Олег П.:
Постоянно сотрудничаем с кинологами из этого центра для дрессировки служебных собак. Грамотные специалисты, отличный уровень сервиса, и многие наши работники также стали постоянными клиентами этой компании. Подробнее>>
Денис Малонин:
Сотрудничаем с центром на протяжении нескольких лет, так как на территории проживает несколько охранных собак. Постоянно вызываем ветеринара и несколько раз обращались к кинологу, очень грамотные сотрудники и внимательное отношение к животным.
Москва
Подробнее>>