Автор:Гость Марина
Санкт-Петербург
Алена:
Убедилась на собственном опыте это лучшая кухонная фабрика, в которую я когда либо обращалась. Доступная цена, а качество на высоте. Дизайнеры помогли заказать не только красивую кухню, но и многофункциональную. Хорошая фурнитура. Вся кухня мне обошлась в 100000. Изготовили в течении месяца, собрали и установили за 1 день. Пользуюсь уже около 1 года и очень довольна.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Оксана:
У нас однокомнатная квартира в новострое и мы так распланировали и перепланировали площадь, что кухня благополучна должна была перебраться на балкон. Муж у меня дизайнер, поэтому такие креативные идеи внедряются у нас в дизайне. Осталось только найти производителя, который это воплотит в жизнь. И мы нашли - фабрика Марта! Получилось отлично и функционально
Валерия:
Так как своей новой кухней, которую мы в апреле заказывали на мебельной фабрике Марта, мы с супругом остались очень довольны, то я и решила вкратце поделиться некоторыми своими мыслями и соображениями. Во-первых, хочу еще раз поблагодарить первоклассного дизайнера фабрики. Он сначала произвел все необходимые замеры у нас дома, все очень тщательно просчитал и с учетом всех наших пожеланий сделал пробный эскиз дизайн-проекта нашей будущей кухни. Отмечу, что при этом он оставил необходимое место под встраиваемые духовой шкаф и холодильник, а также микроволновую печь. После небольших, но важных правок, через пару дней был готов уже и сам проект. Изготовление гарнитура заняло целый месяц и в итоге мы получили практически идеальную по всем параметрам кухню. И хотя у нас и были определенные сомнения на этот счет, но в интерьер комнаты она вписалась в самый раз, при этом светло бежевый тон отлично сочетается с общим фоном стен и напольным покрытием. Качество сборки, а также самих материалов, у нас не вызвало никаких нареканий, все шкафы с удобными доводчиками, а благодаря качественным направляющим и другой фурнитуре все ящики открываются очень плавно и легко, без применения особых усилий. В общем, кухня у нас уже почти две
Ольга:
Кухню сделали примерно за месяц, оплатили в рассрочку. Качество вполне устроило, гарнитур удобный, практичный, много полочек и шкафчиков для хранения разной утвари. Порадовало качество материалов и фурнитуры, дверцы закрываются плавно и бесшумно. Что касается дизайна, цвет фасада и ручки подбирали сами, при выборе материалов прислушались к профи. Подробнее>>
Лиза:
Отличная кухонная фабрика. Не пожалела, что купила кухню именно здесь. Выбрала достаточно компактный, но очень симпатичный вариант в классическом стиле. Если коротко рассказывать, то кухня мне крайне понравилась, выглядит она замечательно. Готова кухня была через тридцать дней после оформления заказа. В течение одного дня собрали ребята. В общем, спасибо!
Наташа:
Приехала домой на 2 месяца после длительной командировки. Нужно было сделать ремонт в ванной комнате и на кухне. Но сроки были ограничены. Сестра посоветовала фабрику Марта. При подписании договора мы отдельным пунктом прописали сроки, задержаться я не могла на лишнюю неделю. Фабрика не подвели и все сделали четко в срок. Результатом я очень довольна!
Александра:
Кухню мы заказывали по индивидуальному проекту определенных размеров, так как сама площадь помещения под нее у нас довольно маленькая. Ребята в итоге с поставленной задачей справились на все пять баллов и кухня получилась практически идеальной. Отмечу также гармоничное сочетание пластика и МДФ в качестве фасада, по крайней мере, кухня выглядит очень стильно и эстетично.
Санкт-Перебург
Подробнее>>
Гость Валерий:
Хорошо что можно подобрать кухню индивидуально. Потому как ничего из уже готового не подходило, надо было бы переделывать и это фактически то же самое, что делать с нуля. Так собственно и нашел "Кухни Марта" через Гугл, когда искал кто в нашем городе возьмется делать кухню индивидуально. Вышло по цене намного меньше, чем я рассчитывал, правда делали долго. Хочу отметить грамотную работу замерщика дизайнера, потому что когда кухню ставили - все закончили за пару часов и ее комплектующие подошли без проблем. Очень доволен, такую кухню в готовом виде я бы ни в каком салоне не нашел.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Наталья:
После проведения капитального ремонта кухни решили заодно обновить и кухонный гарнитур. Компанию выбирали довольно тщательно и долго, и в конечном счете остановились на кухонной фабрике Марта. К слову, одним из аргументов в ее пользу, кроме широкого выбора кухонь и возможности оплаты в рассрочку, стали отзывы о них в позитивном ключе, оставленные людьми на одном из тематических форумов. Причем видно, что отзывы эти не проплаченные, как на сегодняшний день частенько бывает, а оставлены реальными клиентами фабрики, со всеми мельчайшими деталями и подробностями, а также сделанными фотографиями. Кухню мы заказывали по индивидуальным размерам, в качестве фасада был выбран массив натурального бука, а для столешницы – искусственный камень. Хочу также сказать спасибо опытному дизайнеру компании за разработку дизайн-проекта кухни с учетом всех правок и наших предпочтений, а также за помощь в ее оптимальной комплектации. В результате кухня в конечном счете вышла именно такой, какую мы и хотели. Особенно хочу отметить высокое качество сборки и материалов, включая в том числе фурнитуру и комплектующие. Ну и к тому по своей цветовой гамме она идеально гармонирует с общим фоном стен и напольной плитки.
Мария В.:
Цена на кухню, которую мы заказали у фабрики Марта - нас порадовала, особенно сейчас, когда мы видим результат, учитывая сложность проекта кухни и все нюансы - 120 тысяч по такому проекту - это очень низкая цена по всему Питеру и области. Самое главное, что и со сроками не обманули, обещали до 45 дней, сделали за 40 дней, хотя у нас с мужем были переживания, что из-за низкой цены - со сроками возможно будут проблемы. Кухня - идеальная, без преувеличений, сборка и фурнитура от Марты - оставила на нас приятное впечатление, хорошая и крайне надёжная кухонная фабрика.
Гость Максим:
Покупать типовую кухню я с самого начала даже и не пытался, потому как размеры подобрать не представлялось возможным, а устанавливать ее элементы с зазорами или не до конца заполнять простенок - это профанация. Поэтому стал искать фирму в нашем городе, где могли бы изготовить кухонную мебель на заказ и по индивидуальным размерам. Мало того, что "Кухни Марта" устроили по расценкам и условиям - даже присмотрел проект "Москва" в качестве того, что можно взять за основу. И да, я остался полностью удовлетворен, так как кухню хоть и делали ужасно долго, но получилось именно то, что я желал. А именно - никаких жутких зазоров и максимальное использование кухонного пространства. Ну и эстетика, конечно!
Колпино
Подробнее>>
Юлия:
Небольшой отзыв о довольно успешном опыте сотрудничества с кухонной фабрикой Марта, где в начале весны этого года мы заказывали кухонный гарнитур в наш загородный дом. Почему обратились именно сюда? Во-первых, у них очень большой ассортимент кухонь, которые они предлагают потребителям. Во-вторых, фабрика на этом рынке работает уже достаточно продолжительное время и имеет репутацию достаточно надежного проверенного партнера, который выполняет все свои обязательства. Об этом я сужу по оставленным отзывам о компании на нескольких тематических форумах в интернете. Ну и кроме того, это возможность оплаты кухонного гарнитура в рассрочку, что для нас на тот момент тоже было немаловажно. Отмечу также индивидуальный подход менеджера, который помог нам определиться с конкретной моделью и материалами фасада, решили, что МДФ подойдет самым оптимальным образом. Ну а с комплектацией и размерами нам помог дизайнер компании, который работал над созданием индивидуального дизайн-проекта. На изготовление кухни ушло немногим больше месяца, собрали нам ее сразу же в день доставки, с этим правда возникли определенные проблемы, но в течении часа все удалось решить. Кухня в конечном итоге вышла именно такой, какую мы себе и хотели, особенно я бы отметила идеальное сочетание красного и бежевого цветов, которые неплохо гармонируют с общей
Лиза:
С кухонной фабрикой Марта знакома уже давно. Ранее заказывали там кухонный гарнитур для старой квартиры, теперь понадобился в новую. Цены у них приличные даже за довольно сложные работы. У нас в новой квартире кухня не стандартная. Сделали за месяц, по готовности позвонили и назначили дату установки. Результат порадовал. Все красиво и функционально.
Марина Иваньшина:
Наконец-то завершили вчера установку нашей кухни, которую мы заказали месяц назад в КФ "Марта", пока до сих пор сложно привыкнуть к новой обстановке и из эмоций целый спектр: от восторга - до восхищения, кухня получилась даже лучше, чем мы с мужем нарисовали и проработали дизайн изначально. От сборке - до фурнитуры, качество и красота реализованы на хорошем уровне. Пока месяц шло изготовление кухни мы с мужем много задумывались на этот счет, но сейчас все сомнения и разные мысли в голове прошли, результат оправдал и стоимость и ожидания!
Москва
Подробнее>>
Виктор Н.:
У нас тоже отличный гарнитур от Марты, современный и с крутой фурнитурой. Заплатили 94 тысячи, все расчёты сделали сразу, как проект был готов, так что никаких дополнительных трат не было. Внесли предоплату и ждали месяц, как все. Но день доставки пришлось скорректировать, чтобы нам было удобно вывезти всех питомцев из дома. Хотя когда кухню собирали, много шума не было.) И к вечеру все уже было чисто, бери пользуйся. Гарантия 10 лет. Нам понравилось, всем довольны!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ольга:
Решили с сестрой сделать родителям подарок на юбилей свадьбы и заказать им большую и красивую кухню. Чтобы было удобно и комфортно готовить. У нас папа и мама повара, поэтому много времени любят проводить на кухне. Кухонная фабрика Марта удовлетворила нас по всем показателям - качество, цена, сроки. Родители были приятно удивлены и растроганы. Сюрприз удался!
Галина:
Я рада, что обратилась именно в эту компанию. Кухни Марта мне изготовили отличную мебель, по качеству у меня нет ни одной претензии, к тому же цена на удивление адекватная, а ещё мне понравилось, что можно было согласовать всё с дизайнером, у меня было пару своих задумок по удобству и функциональности и все они были учтены. По срокам не подвели, всё сделали, как и обещали.
Алёна:
Ремонт это, конечно, сплошная нервотрёпка, но вот конкретно с кухней у меня проблем никаких не было, а именно с изготовлением мебели. А всё благодаря тому, что я нашёл отличную компанию. Изначально мне предложили хорошие условия и не подвели. Сделали всё аккуратно, быстро, примерно за месяц, из качественных материалов. А ещё сервис, конечно, запомнился, супер. Подробнее>>
Антон:
Совсем недавно мне сотрудники этой фирмы привезли домой кухню, на которую я оформил заказ. Изготовили её в течение месяца, как и было указано в договоре. Кухню собрали прямо у меня в квартире, смотрится она красиво. Не возникает сомнений в том, что такая мебель, в самом деле, изготовлена из натурального материала. Ценник мне показался вполне адекватным.
Михаил:
Хорошая компания, приятные сотрудники. Фабрика с большим опытом, в основном по этому принципу и выбирали исполнителя. Все сделали в обещанный срок, никаких проблем с пресловутым человеческим фактором не было. Все сделано на автомате, бережно и тщательно, профессионально. Пользуемся кухней полгода, никаких косяков не вылезло. Наоборот, убедились в том, что сделали правильный выбор. Оплатили картой на месте в 2 захода (предоплата) 120 000. Доставку и сборку они берут на себя, все входит в стоимость. То есть ты знаешь, за что платишь, никаких запоздалых накруток, если сам не захочешь что-то добавить. Нам понравилось, кухня смотрится дорого и современно.
Гость Марина:
Заказывали кухню в новую квартиру и не ошиблись в выборе фабрики. Качество материалов и фурнитуры меня приятно удивило, так же как и качество сборки. Понравилось, что кухню сделали достаточно быстро, всего за 30 дней если не ошибаюсь. К тому же удобно, что у них есть рассрочка, так как сразу всю сумму за кухню было бы накладно отдавать, а вот частями самое то, плюс плюс можно было не экономить. Подробнее>>
Виталий Серов:
Решил к новогодним праздникам сделать супруге и себе подарок. Приобрести современную и приятную по дизайну кухню на которой было бы комфортно. Для этого обратился сюда по совету друзей. Описал свои пожелания к будущей модели менеджеру, вложился в 87 тысяч рублей. Спустя 30 дней было готово. Доставка и установка прошли в короткий срок. Результат вышел шикарный.
Анна:
После ремонта решили обновить кухонный гарнитур, обратились в кухонную фабрику "Марта". Вызвали замерщика, он нам помог разработать проект, где надо подсказывал как лучше сделать. Изготовили за 30 дней, для мебели на заказ это очень быстро. Цены достаточно приемлемы, и у них гарантия 10 лет. Хорошая фурнитура, быстрая и качественная сборка, видно, что использовались качественные европейские материалы с большим сроком службы. Очень довольна результатом.
СПб
Подробнее>>
Гость Светлана:
У нас с мужем молодая семья. С покупкой квартиры помогли родители, а ремонт, мебель все пытаемся потихоньку приобретать сами. Поэтому кухня в рассрочку то был наш вариант. Такие рассрочки предоставляет кухонная фабрика "Марта". Ее нам посоветовала соседка по лестничной площадке. Мы у нее и посмотрели на их работу - очень понравилось. Мы тоже остались очень довольны, изготовленной мебелью
Богдана:
Давно загорелась сменить старый кухонный гардероб на новый. Мне новую мебель очень хотелось, а вот искать и выбирать производителя совсем нет. Хорошо, что соседка подсказала мне мебельную фабрику Марта, которая специализируется на изготовлении мебели под заказ. Они с легкостью делают кухни любой сложности.От своей новой мебели я без ума. всем рекомендую фабрику!
Юля:
Сделали заказ в кухонной фабрике Марта. Поработали с дизайнером, определились со стилем и расположением. Специалист грамотный, получилось круто. Когда установили, оказалось все как и планировали. Очень много места для хранения, хоть и кухонка у нас небольшая. Работой фабрики довольны, материалы качественные и фурнитура крепкая. По цене средне.. Подробнее>>
Елена:
Пришла пора и мне оставить свой отзыв. Разговорились с подругой на тему кухни, а они как раз недавно брали на заказ в Марте, пришла посмотрела, кухня шикарная! Я сначала не поверила что за такую низкую цену, и такая кухня! Загорелась и заказала. Брали в беспроцентную рассрочку на 12 мес, что не сильно сказалось на семейном бюджете. Заказ выполнили за чуть более 2-ух недель. В общем кто сомневается, заказывайте смело! Я осталась довольна как слон.
Санкт - Петербург
Подробнее>>
Клара:
Решили не покупать дешевую кухню, скупой платит дважды. Заказали кухню в этой компании, подкупила гарантия (10 лет), качественные, экологически безопасные материалы, большой выбор расцветок фасадов и т. д. Дизайном занимались профессионалы, не стали влезать, просто обрисовали вкратце, чего хотим. Кухню изготовили за месяц, отдали чуть больше 80 т. р.
Валентина:
Заказывали кухню в конце января. Устроило все, только ожидание в течение месяца было утомительным. Успокаивали себя только тем, что нам 1 матрас тот же срок делали, а тут целая кухня. Пришла в срок. Собрали быстро и, по впечатлениям, профессионально. Кухня с подсветкой, все подключили. В общем, ничего доделывать и переплачивать ни за что не пришлось. Вся встроенная техника вошла как влитая. Как и вся мебель в стены и потолок с полом. Заплатили 119. Цену знали заранее. Хорошая работа фабрики, в целом нареканий нет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>