ООО "ВИТА-сервис"
Отрицательные стороны:
А мы были поставщиками полиграфической продукции. к сожалению они нас обманули, не заплатили за выполненную работу. Уж не знаю как они машины ремонтируют, но честности в этой организации нету и в помине. Такое ощущение, что у них в организации руководят секретарши, могут назаказать что угодно, потом пропасть и концов не найдешь. директоры не знают или делают вид что не знают что делают их секретарши или кто там у них за секретарш или заместителей. мутная контора, ставим 0. машины тоже чинить у них не будем теперь.
Положительные стороны:
нет их ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Воровская бухгалтерия (двойная). Зарплата "на руки" (черная). Банковских карт не делают по понятной причине - налоговая зажопит. Коллектив склочный, хамство процветает. Постоянная конкуренция с "Инсолом", которая постоянно проигрывается. При увольнении ничего не заплатят, не компенсируют неотгулянный отпуск.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>