Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В пешей доступности к метро. З/П выдавали без задержек. Отличный коллектив. Лично у меня остались исключительно позитивные воспоминания о работе в ВИП Круизе. Это был колоссальный опыт.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недружелюбные сотрудники которые периодически кричали на меня
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недружелюбные сотрудники которые периодически кричали на меня
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я проходила собеседование в этой компании. Высылала заранее резюме, несмотря на это мне сказали заполнять анкету.
После пришла сотрудница и сказала что я не подхожу им, потому что по её мнению, я буду в свободное от работы время заниматься личными делами!
А СЛЕДИТЬ за мной всё время они не могут.
Я сказала что человек имеет право на личную жизнь.
Зачем приглашать на собеседование человека если он им уже заранее не подходит. Не тратьте своё время на пустые поездки.
Плюсы в работе:
рядом с метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Юлия сами о себе написала два хвалебных отзыва))) Я знаю это точно!!! Видно даже,что руку к восхваляющим отзывам приложил один и тот же человек, т.к. оба отзыва об этой персоне были написаны в один день.
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>