VG staff
Отрицательные стороны:
Разводят "понаехавших" в Москву лохов-селян не существующими вакансиями и обещаниями золотых гор) Я там не был! У нас просто офис с ними рядышком) Смешно смотреть на толпы народу прущего к ним и верящего что без связей в Москве можно устроится скажем водителем на з/п в 80тыс или менеджером в 90тыс) Умнейте люди! Сказок в Москве не бывает и вам их говорят только бы с вас денежек поиметь....
Плюсы в работе:
нету
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Увидел вакансию на сайте с подписью от агентства "ВИ ДЖИ СТАФФ", позвонил по указанному номеру, девушка мне рассказала как они работают и посоветовала зайти на их официальный сайт, чтобы посмотреть все вакансии и выбрать что мне понравится, я так и сделал. Вакансий у них очень много, есть из чего выбрать, например я выписал штук 8 которые мне подходили. На следующий
Отрицательные стороны:
Никаких отрицательных моментов нет, сложилось только хорошее впечатление! ... Подробнее>>