Россия, Москва, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9
Ужасная компания. Заманивают хорошей зп и условиями, на самом деле всплывает множество подводных камней, из-за которых работать невозможно. Напрочь отсутствует управление отделами, в компании сидят глупые руководители, которые в бизнесе не понимают ничего (тем более в автомобильном). Экономят на всем: на транспорте, внедрении IT-продуктов, зарплатах сотрудников, хороших специалистах (пытаясь заменить на не эффективных и новых). Не советую связываться с ними как в отношении работодателя, таки поставщика запасных частей. Подробнее>>
Отдав 5 лет своего трудового стажа данной компании, не могу сказать ничего положительного в их адрес. Пусть мой отзыв станет неким предупреждением для людей, которые планируют связать себя узами трудового договора с Трак Эмпайром. При увольнении не рассчитывайте получить свои кровные, которые будут значиться в ведомости по заработной плате, максимум на что вы сможете рассчитывать, так это на минимальный оклад, остальное удержат, и поверьте мне найдут за что, еще и должны останетесь. Зарплата выплачивается по серой схеме, и никаких доказательств у вас не будет. Также практикуется невыдача трудовых книжек после увольнения, если за вами водится какой-либо косяк. Чьи-то трудовые Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Неадекватное руководство, начиная с Гармашова Ю.П., заканчивая руководителями отделов
2. Отделы не взаимодействуют друг с другом, даже наоборот, чаще подставляют друг друга.
3. Работой нагружают по самое "не могу", но никого это не волнует
4. Корпоративной культуры абсолютно никакой нет, всё держалось на энтузиазме девочек, которые уже уволились
5. Главбух в этой компании (Хохлова Г.Н.)-просто без комментариев! Девочки, не ходите работать в бухгалтерию! Настроение будет испорчено на весь день и это будет каждый день с самого начала рабочего дня. А как она орет без повода (т.к. поводов нет, она сама их находит)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время даже, ночами будут бухать, воровать металл разнорабочие непосредственный их шеф в курсе и в доле, мутят с выплатами, в один день Вас просто выкинут эти 5 алкашей, причину найдут, рядом металлобаза любимое их место, можно съездить проверить, в журнале их фамилии. Перед тем как получить трудовую шантажем заберут всё ваши кровные которые основная часть в конверте.Это быдло там не должно работать.Солнечногорск, Зеленоград не лучше
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал я в этом АС-Трак полгода и это был сущий ад за рулем. В ноябре прошлого года мне закрыли рейс до Иркутска и я просто выпал в осадок от наглости бухгалтерии. Эти деятели вообще не учитывают реальный километраж по одометру а считают по какой-то своей кривой карте. В итоге мне срезали почти семьсот километров пробега и просто вычли эти деньги из зарплаты. Зарплату тут вообще режут за каждую мелочь и за любой чих. В декабре у меня случился небольшой пережог солярки из-за лютых морозов так мне это впаяли как личную ...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только относительно свежие фуры типа Мерседесов которые еще не разваливаются на ходу. В кабине можно жить если ты готов забыть про дом и нормальную кровать на полгода. Еще радует что логисты хотя бы матом в рацию не кроют в открытую но на этом все достоинства этой казанской конторы заканчиваются. Больше тут ловить абсолютно нечего нормальному мужику который ценит свое время и труд.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация обманывает своих сотрудников на деньги при выплатах. При проведении собеседований с соискателями обращаются как с отбросами, очень грубо, без капли уважения. Не рекомендуется трудоустройство в данную организацию.
Зеленоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная ЗП. Никто вам не даст нормальную ЗП при увольнении. Никаких плюсов работы в этом месте просто не существует. Поверьте. Не тратьте своё время. Вы не можете влиять на улучшение качества сервиса.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки для всех разные, по этому думайте сами.
1.Встречи будут и зимой и летом. Дождь, мороз или жара. По барабану. Такова специфика работы.
2.Клиенты могут приехать и после 6
3. Холодный обзвон.
Меня бесили пункты 2 и 3.
Для кого то может быть минусом, но есть выходные дежурства, но зато потом можно взять выходной на неделе.
Заработать можно и очень даже, но нужно работать и быть на чеку. Нахаляву денег здесь никто не даст, да и найти халявную высокооплачиваемую сейчас нереально кмк.
Любая работа рано или поздно будет бесить.
Зеленоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора желеобразная
ЗП в конверте
Планы не от рынка, а от текущих долгов Директора
Много ручного управления и хамства с криком
Ушел и не жалею г. Серов))
Зеленоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, меня зовут Михаил Серов, я генеральный директор Глобал Трак Сейлс.
Уважаемые соискатели, если по отзывам на этом сайте (где нет ни регистрации, ни ответственности, конкуренты исходят гноем друг на друга, а администрация не предпринимает попыток исправить ситуацию и выстроить приемлемый обмен мнениями) принимаете решение работать у нас или нет, вы нам не нужны!
Не звоните и не пишите нам.
Считайте, что сформировать мнение о Компании из независимых источников – ваше первое тестовое задание, которое вы провалили!
Удачи.
Москва
Подробнее>>