CalistoRS:
SavvyI:
Отрицательные стороны:
Если будете общаться с ген. Директором, готовьтесь, что он Бурцев - самодур и туповатый... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подтверждаю отзыв про "недалеких" главн. инженера и фин.директ... Это для тех кто будет работать под их руководством. Подставят , ничто не остановит.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилось общение с руководителем отдела корпоративных коммуникаций (реклама, pr), «токсичность» подтверждаю! Страшно представить как происходит общение с работниками... Давно наблюдаю текучку в отделе, в последние 2,5 года постоянно появляются одни и те же вакансии на hh. На проверочные вопросы об этом собеседники сильно напряглись) Больно смотреть на этот круговорот специалистов, потому что цкбм, в целом, хорошая и очень интересная
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброжелательный коллектив, хорошая зарплата , хорошие условия для карьерного роста. ДМС, оплачиваемый спорт и детям лагерь.
Отрицательные стороны:
Побольше мероприятий для молодежи
Подробнее>>