Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АЛИДИ-НОРД

Отрицательные стороны

Добрый день , расскажу свою историю о работе в Алиди Норд в пгт Кузьмоловсий ко.Заводская 361 Лит А .Устроился я 01.08.2021 на должность кладовщик хранения зовут меня [А.] конечно же вымышленное имя:)Так вот устраивался в сухой тёплый склад!По итогу работал в холодильнике на приёмке входящего товара на склад а в частности данон который едет фурами и каждыми днями.Ах да график у Вас не 5/2 как в договоре а практически 6/1 потому что транзиты и по выходным, это настолько продвинуто что вывешивают график выходов и считают это вполне нормально, выход в выходной платят 1000 рублей с тем условием что смена стоит в два разв больше!Когда пытаешься возмутиться говорят что все выходят а ты что рыжий что ли…Начальник не слышит ничего просто должен и обязан!Замечал что уважение и субординация отсутствует у всего руководящего состава про начальника относящегося к моему направлению я конечно же промолчу!Но скажу Вам одно мне жаль тех кто там работает за копейки и трудится 6/1 и плюс в холоде за который на секундочку не платят!Я посмотрел и тихо ушёл оттуда)Не то чтобы не советую я кричу Вам господа и дамы не идти тудА!Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании алиди. Мы внимательно изучим ваше обращение. Для получения более детальных разъяснений, а также конкретизации сложившейся ситуации, просим вас написать нам на адрес электронной почты spirina.yi@alidi.ru Со своей стороны мы гарантируем вам конфиденциальность. с уважением, Команда алиди

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кладовщик поставила мне первые смены(только оклад) только потому что я вышел на больничный с ребенком, работаю 4 года, на больничном был один раз Белая зароботная плата

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
АЛИДИ-НОРД


Отрицательные стороны:
Работаю в компании больше полугода , и плюсов официальная белая зарплата и официальное трудоустройство и ещё один вахта для тех кто из города или живёт не подолeку, но одной оговоркой вахта не стабильная в будущем может будет стабильной, остальное минусы Во первых маленький оклад то есть стабильная сумма которую ты точно получишь, остальное сделка и процент от выполнения плана, почему

Россия, Уфа

Подробнее>>

16.10.2012 | положительный отзыв
0 0
АЛИДИ-Норд

Отрицательные стороны:
их просто нет))))
Плюсы в работе:
самая лудшая компания и хотел бы в ней работать. ... Подробнее>>

02.03.2017
0 0
ООО Алиди Норд Спб

Белая зарплата Ужасная Логистика,Складской отдел. И постоянные перебои с товаром. Постоянная смена ассортимента. Ужасная работа отдела закупок Подробнее>>

20.01.2019
0 1
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение ксотрудникам. Компания неценит кадры, ЗПвыплачивается несвоевременно, необоснованные штрафные санкции, абсолютно никаких отчётов повыплате! Работа сверхурочно напостоянной основе. Плюс ковсему, будьте готовы быть уволенным одним днём, без объяснения причин! Именно так поступили с15-ю сотрудниками накануне Нового года!

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд

Условия оплаты труда в Алиди-норд (С-Петербург) меняют задним числом. Работаешь на одних условиях, а тебе говорят посередине месяца, что получишь уже гораздо меньше, так как пересчитали..обман полнейший! Запрягают работать при этом за троих, и урезают заработную плату каждый месяц, при этом говорят, что работой довольны, если не устраивает - не работай. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Мало места для проведения работы, невсегда есть возможность пообедать. Работы много. Правда впоследнее время шеф лютует и штрафует завсе подряд.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>