Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АЛИДИ-НОРД

Отрицательные стороны

Добрый день , расскажу свою историю о работе в Алиди Норд в пгт Кузьмоловсий ко.Заводская 361 Лит А .Устроился я 01.08.2021 на должность кладовщик хранения зовут меня [А.] конечно же вымышленное имя:)Так вот устраивался в сухой тёплый склад!По итогу работал в холодильнике на приёмке входящего товара на склад а в частности данон который едет фурами и каждыми днями.Ах да график у Вас не 5/2 как в договоре а практически 6/1 потому что транзиты и по выходным, это настолько продвинуто что вывешивают график выходов и считают это вполне нормально, выход в выходной платят 1000 рублей с тем условием что смена стоит в два разв больше!Когда пытаешься возмутиться говорят что все выходят а ты что рыжий что ли…Начальник не слышит ничего просто должен и обязан!Замечал что уважение и субординация отсутствует у всего руководящего состава про начальника относящегося к моему направлению я конечно же промолчу!Но скажу Вам одно мне жаль тех кто там работает за копейки и трудится 6/1 и плюс в холоде за который на секундочку не платят!Я посмотрел и тихо ушёл оттуда)Не то чтобы не советую я кричу Вам господа и дамы не идти тудА!Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании алиди. Мы внимательно изучим ваше обращение. Для получения более детальных разъяснений, а также конкретизации сложившейся ситуации, просим вас написать нам на адрес электронной почты spirina.yi@alidi.ru Со своей стороны мы гарантируем вам конфиденциальность. с уважением, Команда алиди

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд

Не знаю, как сейчас, но в 2010 году, работая в Алиди натерпелась многое. Заставляли выходить на переработки, которые заведомо отказывались оплачивать. И так за месяц набегало 4-5 лишних неоплачиваемых смен по 12 часов(в том числе и в ночь). Помимо всего этого приходилось терпеть грубое хамство от начальника. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АЛИДИ НОРД

Здравствуйте. Почитайте мою историю и подумайте стоит ли планировать работу в таком компании. Год я отработала в ООО Алиди Норд. Horeca. Условия координально менялись (новый руководитель которому я явно не подошла), расчет бонусов меняется каждый месяц, легко могут дописать депримирование или при необходимости вообще не выплачивать бонус. Как это сделать легко придумают. С апреля по август 2016 года меня просили Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд

Условия оплаты труда в Алиди-норд (С-Петербург) меняют задним числом. Работаешь на одних условиях, а тебе говорят посередине месяца, что получишь уже гораздо меньше, так как пересчитали..обман полнейший! Запрягают работать при этом за троих, и урезают заработную плату каждый месяц, при этом говорят, что работой довольны, если не устраивает - не работай. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Мало места для проведения работы, невсегда есть возможность пообедать. Работы много. Правда впоследнее время шеф лютует и штрафует завсе подряд.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Впоследние пол года вЯрославском филиале просто беда свычетами. Если раньше занедостачу ибрак честно вычитали, тосейчас это ровно 15002000. Сумма неделится навсех, берется просто кругленькая. Откуда берутся такие недостачи тоже неясно. Поитогу ревизии сумма одна, апод конец месяца совсем другая, при чём всегда вминус. Что кчему отдел сисо объяснить неможет. Воплате сдельной работы окладникам отказано. Просто делаешь эту работу, атебе неоплатят, т.к. всоте непрописано. Руки опускаются, хоть иприкипел этот склад (

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя специалист о работе в компании

специалист:
Отрицательные стороны:
взаимодействие между отделами внутри компании.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Отрицательные стороны:
Нужно поменять руководство филиала вСПб, директор это вообще кричащая голова, может просто ходить иорать потому что плохое настроение. Окружил себя бездельниками, которые только распоряжения дают сами ничего неделают ситуация одинаковая что наскладе что втранспорте.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>