ООО ПКФ "Этна"
Отрицательные стороны
Вышел из состава учредителей.(при этом пришлось и уволится по "собственному" желанию). В положенный 3 х месячный срок со мной не расплатились. Пришлось подавать в суд. 25июня Арбитражный суд вынес решение о выплате мне полагающейся доли и компенсировании судебных издержек. Г н Ильин делает все, чтобы затянуть процесс, специально подал апелляцию, которая была отклонена. И выиграл еще месяц. Возможность, для того,чтобы рассчитаться со мной у фирмы есть. Даже не потребуется брать кредит. Нет желания и порядочности.
Положительные стороны
---
Санкт-Петербург