Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агат-Логистик, транспортная компания

владимир ерофеев:

полность согласен с тобой.я когда работал до 14 года заправка была от нижнего и до за 800км.народу там всяких работало и работает.заливались за свой щет можно сказать угарал над такими.по зп с командировочноми выходило 60-70) не женат молодой вся жизнь в кабине прожигалась.ушел.механики двух дней дома жить не давали. работал на лорике. загрузки в питере и в новороссийске постоянно т.е всегда с тойотами. логистки были хорошие в 14 году они ушли куда то когда премии поделили там все.доставка раньше срока за 2-3 дня была и всегда без косяков,за это получал загрузки не плохие.от лорика балдел тупо катался на нем и все.он вальяжный весь на воздухе.шумка хорошая.тормозная система супер особенно полумесяц между прицепом и тягачем зимой много раз спасал.в питере в крузак тойоту садился как в г.... хочется вернутся и колется.была бы зп по больше.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

Гость:
ребята если кто собрался пойти работать в легендарную компанию милости просим.и сразу забудте про семью и про зарплату.это трудовая колония агат логистик.бегите и забудте про эту бяку.

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

Гость:
Там зарабатывают клан Киселева иЛаптевых..... Е есче некоторые кто платят догистам.

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

владимир ерофеев:
в119хр.особо не ушатанный тогда был.но на щет слесарей как делали при выезде со стоянки на загрузку хотелось идти в рем зону и драться причем жестоко.

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

Гость:
да народ компания не чего я в ней пока тоже работаю щяс вроде налаживается, да народ я согласен с предыдущими ораторами частично, но народ поменялся водителей новеньких очень много. Сейчас можно при желание зарабатывать и дома быть я не на прегаюсь дома бываю часто и зарабатываю не плохо 50-70 в месяц. Народ в кампанию АГАТ надо идти с головой понимать как грузить правильно. Да а насчет отдела качества доставки согласен полностью. Народ надо доказывать свою правоту толпой а не одному.( но в компании АГАТ этого ты сделать не сможешь так как там все и каждый почти каждый за себя ) но можно если очень захотеть.

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

владимир ерофеев:
слесаря там убогие помню были.отъезжал от нижнего в левый сервис и делали настройку турбины и зажигания за свой щет.все оправдывалось с лихвой.

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

Гость:
парни кто там работает ксерьте путевки и все остальное а так ничего не докажешь это гнилая компания хотелось бы написать фамилии тех кто стучит и платит деньги за рейсы

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

водитель:
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Водитель отпахавший месяц по командировкам,если он наездит меньше 12 000 км узнает ,что он ни чего не заработал,а то еще и должен.Хитрая и не честная система оплаты. Народ приходит и уходит. Чтоб хоть что то там заработать,нужно как рабу пахать без продыху.не спать и не есть. При устройстве обманывают , обещают много, зарплаты там белой нет. Эту кантору давно нужно проверять прокуратуре и трудовой инспекции.Руководство без грамотное,живет за счет бедных трудя -водил,за людей не считают..

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

13.03.2019
0 1
Агат-Логистик, транспортная компания

дальнобой:
Полностью согласен с предыдущим отзывом,к сожалению профессия дальнобойщик,сейчас очень недооцененная везде,водилы работают за копейки,работодатели заставляют нарушать все возможные нормы труда и отдыха,вешают все на бедных водил все что можно,многие работают из-за любви к этому образу жизни или из-за безвыходности.

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

03.01.2018
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

Брянский:
Даааа...... Начитался страстей...Работал в АГАТЕ 2 года и работал бы дальше,но нашёл работу дома!начну с нытиков которые плачат,что дома не бывают,так я вам скажу девочки....вы не туда работать пришли,дальнобой не для вас,хотите и денег много и дома жить,так не бывает!теперь по зарплате.меньше 70 не зарабатывал,а если путёвку перекидывал в следующий месяц то и 230 получал!Питер-Москва за месяц 18000 тыс км накатывал,а нытики этот маршрут по 3 дня едут,а потом зп хорошую хотят!по топливу.Про бензовозы-всё правда,40-50 литров не доливают,качество отвратительное.на счёт того что заправлять воз за свои,то таких е@анатов хватает!выезжает из НН с полным баком,а в Владимире уже 350 л заправляет,осёл тупой!))нормы топлива человеческие,машины экономят нормально,а сейчас во многих фирмах это-проблема.Пережог Колесников всегда спишет если обоснуешь его,нормальный он мужик,единственный кто может заступиться за водилу и вопросы порешать!по вычитам.криворукие меньше царапайте товарки,за два года вычли только 6 за косяк по моей вине!вообщем те кто хочет заработать-заработаете в АГАТЕ!будете ебашить и рейсы будут толковые,и воз хороший!а те кто пришли ныть,водку пить и дома бывать чаще-это не ваша работа!

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

14.02.2016
0 0
Агат-Логистик, транспортная компания

Алексей:
доброго всем времени суток.работал в агате почти 6 лет.всё бы ни чего,но есть несколько но.существует в этой "компании" 3 так называемых отдела, логистики, качества(обучения) и гл.механик.начнём с отдела логистики.все в агате прекрасно знают что этот отдел должен работать за свою зарплату а не за счёт водителей, но ни кто из выше стоящего руководства на это не обращает внимания. поэтому очень хорошо развита система продажи рейсов(погрузки в нужное время и в нужное место)и стоят за этим естественно не рядовые логисты а такие как макс антонов и конечно же олежа токарев. (специально не пишу с заглавной буквы эти имена так как они этого не заслуживают.)продолжим отделом качества и обучения.там есть вова малыгин.(чему может научить человечек, который бегает с рулеткой около полуприцепа и замеряет длину кардана на полуприцеп)не правда ли смешно?ну и закончу я своё высказывание главненьким механиком антошкой турушкиным.ну про этого в принципе много не знаю но могу сказать одно, ни сказать, ни объяснить ни чего не может.как в начале было сказано что я работал в агате, потому что не так давно мне сказали что я должен написать заявление по собственному желанию.это сейчас попытаюсь объяснить почему, в агате я ни кому ни

Нижний Новгород, Окская Гавань, 12

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>