этз энергорегион - Работаю
Автор:
Положительные стороны
Можно много отметить положительного: з/п всегда в срок и в полном объеме (даже во время ковида и удалёнки была финансовая поддержка); оформление официально (всё как положено с первого дня-хотя есть испытательный срок, но зато и есть наставник на это время); оплата б/л, отпуск, и всё такое. Плюс корпоративные и спортивные мероприятия(не только работаем и хорошо отдыхаем). Плюс подарки на ДР, детям на НГ. Плюс есть столовая за бюджетные деньги), есть служебный автобус. Вот.
Отрицательные стороны
Из отрицательных: отдаленность ( но повторюсь возит служебный автобус)