Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

BtG Event Solutions

Комментарии:

Отрицательные стороны

Баланс семья и работа в этой индустрии (мероприятия могут заканчиваться в 2 часа ночи, проходят в разных городах и странах) и в данной компании в частности, найти возможно только при вашем личном понимании и внимании к этому вопросу с самого начала вступления в должность, а лучше даже ДО. Если на данном этапе у вас другие планы, как то создание семьи или рождение детей, то рекомендую отдавать себе в этом отчет и не тратить время ни компании, ни свое. Но если вы все же параллельно с активной личной жизнью ищете рост в профессии, то постарайтесь найти себе в компании узкое место, где сможете вырасти принеся пользу обоим сторонам. У лидеров всегда много завистников, какие то анонимы пишут гадости, читать смешно. Офис на севере города, сразу же принимайте решение на сколько сможете ездить в отдаленное место, некоторые сотрудники переезжают ближе к офису, что логично.

 

Положительные стороны

Динамичная ивент-компания, требующая самоотдачи от сотрудника, как и везде, где есть большие объемы и планы быть лидером индустрии. Работа актуальна для тех, кто ищет возможность профессионального и личностного роста в области mice, особенно в ракурсе сложных логистически и технически, вип мероприятий. Для тех кто хочет и может делать большие объемы, сложные проекты, а так же готов к командировкам, как к местным, так и по регионам, возможны командировки в Москву. Опыт колоссальный, оценить в процессе некоторым сложно не хватает понимания. Но тем кто оценивает и стремиться стать профессионалом в индустрии самое то))) Руководитель кладец по вашему личному развитию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
Коллеги, Проработав в этой компании к счастью не так много, могу только присоединиться ко всему выше написанному. На сегодняшний момент ситуация в этой компании не поменялась. На собеседование действительно создаётся приятное впечатление и о директоре и о компании в целом. Действительно была обещана и достойная зарплата и проценты, называемые мотивацией. Но на деле платить директор не намерен, ни кому, найдётся куча доводов и причин, чтоб этого не делать. Зарплаты смешно маленькие, люди работающие до 23:00, а то и действительно до 4 утра, могут получать по 15 000 рублей в месяц, при этом спрашивают с них, как будто это они владельцы данной компании. Аппетиты у директора растут непомерно, план завышен до смешного и растёт каждую неделю просто в разы. Это происходит, чтоб просто не выплачивать людям деньги, потому что реализовать поставленные задачи не смогла бы и компания со штатом в 100 человек, а сейчас ... Подробнее>>

18.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
Кратко о BTG. 1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле. BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами. 2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги. 3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе БТГ

Отрицательные стороны:
компания абсолютно отбивает всякое желание работать в отрасли. после работы там можно запросто попасть в дурдом. Самое главное впечатление-бесконечное вранье, вранье, вранье.
Плюсы в работе:
таких нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>