Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:

Отрицательные стороны

А теперь самый, так как сказать "сыррр": Есть очень хорошая система, чтобы не платить деньги сотрудникам - Планы по продажам. По схеме премирования, если категория товаров выполнена менее 70%, то премия за эту невыполненную категорию не выплачивается, платится голый оклад - 4400-13%=3200! И всё! Хочу Вас заверить, дорогие мои, что планы ставятся такие, что на точке столько товара нет, чтобы его выполнить. Кроме того, цены «намного дешевле» чем у конкурентов… Далее, Управляющий менеджер – региональный директор, сидит и не хрена не делает, только планы ставит и постоянно орёт благим матом, почему мы их не выполняем???!!! Ответ прост – НЕТ ЛЮДЕЙ! Он говорит: «Это не ответ!» и сразу задает вопрос: «А что ты сделал, чтобы они были???!» Хочется ответить, не трахаюсь не размножаюсь, поэтому их нет! Если честно, то даже потрахаться нет времени, так как постоянно приходилось работать по 13-14 часов в сутки и порой с графиком 141 или 21/0, так как мало кто выдержит в этой гамнистой компании – поэтому такой график. Еще это компания – 100% дочернее предприятие МТС, а это значит нужно постоянно улыбаться абонентам МТС. Они могут тебя обзывать, смешивать с чем попало, при этом нельзя возразить, а то ACSI будет плохое (ACSI – это автоматическая система оценки деятельности сотрудников компании, звонит автоответчик и задает похожий вопрос как этот: «Оцените насколько сотрудник салона-магазина, облизал Вашу задницу? Где, 1 - очень плохо, а 5 - отлично»). Вообще, абонентское обслуживание, касаемо именно финансовых вопросов очень проблематична, так как сотрудники салона-магазина, просто не видят истории баланса абонента, и ответить, куда делись его деньги невозможно. Если нет с собой симки абонента, то узнать с какого момента у абонента стали списываться деньги и за какой короткий номер приходящий по смс невозможно без детализации. А самое главное абоненты приходят и орут, вот ты списал мои деньги, я слышу как они хрустят у тебя в кармане и не можешь рассказать, зачем ты их списал???!!! Я стою и говорю (ну что-то в этом роде): «Извините, я что ли брал твой телефон и пытался посмотреть порнуху, указал бляать твой номер, подтвердил кодом, пришедшим по смс и тем самым тебе подписку там организовал???!!! Ды, чтоб у тебя хер отвалился, рукоблуд эмтэсэвский!!!!» После такой перпалки, уговариваешь его заполнить заявление на детализацию и отправляешь его в МТС для получения детализации. Ждешь час эту детализацию, при этом абонент постоянно стоит над душой и говорит, что ты чмо, гавно ты и твоя компания, что если деньги не отдашь, я тебя как в порнухе Изабеллу, я же смотрел видел и ты испытаешь у меня то что и она там испытывала! Приходит детализация, там короткие номера, абонент включает дурака, я никуда не подписывался, я не ничего не знаю, это не я дрочил на Изабеллу, вообщем если чмо не вернешь мои деньги, ты будешь Изабеллой… Начинаешь объяснять, что нужно написать претензию, а на днях позвонит одна девочка и она деньги вернет! Абонент говорит: «Ты ебл? Какая претензия, я к тебе пришел!!!??? Ты деньги отдавай!» В итоге, после этого он пишет всё-таки претензию и деньги ему возвращают. В заключении, компания занимается выжиманием заработанных (честно) денег из своих сотрудников, а именно устраивает недостачи, которые появляются в момент прихода многоуважаемого, практически главного мажора и ублюдка - ревизора. Основное орудие, чтобы выжимать побольше денег это - 1С 8! Эта программа глючит по страшному и не работает нормально. Самое главное, что мы все знаем, что он завтра приедет, и считаем товар, который есть на точке. Вы не поверите, все сходится, каждая засратая сумка лежит на месте, все глючанные телефоны есть, а чего нет, то выбиваем и кладем свои кровные гроши, чтобы не вычитали из зарплаты! Ну вот, следующий день, приезжает ревизор, мы все ему в ножки кланяемся, по три раза с ним здороваемся, а то плохо чек-лист заполнит (чек-лист- внутренняя оценка сотрудников компании, это еще один способ, чтобы денег не платить)!!!! И вот он считает, и на радостях нам возглашает: "Господа, у Вас не хватает: 10 телефонов, 50 сумок и один брелок...." Ну, мы говорим: "Ладно, мажор, хрен с тобой заплатим!" Через месяц начинаем считать снова, без ревизора, не хватает: 10 телефонов, 50 сумок и один брелок. Ну, мы думаем, блеять, что за ..уйня???! Ладно, заплатим)! Через месяц начинаем снова считать. Вы, наверное, уже догадались?!! Не хватает 10 телефонов... сумки мы уже считать не стали!!! Смотрим движение, а там, мать его волшебницу ревизора, эти 10 телефонов проданы два раза (вероятно второй раз мы его сами купили), более того списаны два раза в инвентаризации... Когда я смотрел движение товаров, у меня перед глазами пронеслось всё, я уже представлял, как буду мочить ревизора по его жирной и зажравшейся физиономии. Оказывается, когда 1С глючила, она не формировала отчеты по продажам, и они попросту не списывались с остатков, хотя была обычная продажа, с чеком по ККМ. Мои дорогие соискатели, это еще не всё…. Это только поверхностно, если туда пойдете, то еще не такое увидите и, быть может, заработаете. Я уже не работаю там, слава Богу, два месяца, и возвращаться не собираюсь, да и Вам идти туда работать не советую. На этом Happy End.

 

Положительные стороны

Одним словом какашка, а не компания! Это хороший отзыв, так как мягко сказано...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если кто хочет освоить технику продаж — добро пожаловать в РТК МТС. Ни в одном учебнике так не распишут, как на практике. Проработав несколько месяцев в компании, понимаешь, насколько вырос в этом плане.

Москва,

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сашка о работе в компании

Сашка:
Козырная запись в трудовой книжке, навыки работы с 1С и подобным, возможность сделать карьеру с самого низа.

Москва,

Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, соцпакет, дружный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олег Букреев о работе в компании

Олег Букреев:
Ничего страшного в этой работе не увидел. Те, кто тут пишет — либо конкуренты, либо те, кто не сошелся с начальством. Мы спокойно все планы делаем. Может, летом посложнее, но в целом вполне выполнимо.

Москва,

Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон Александрович о работе в компании

Антон Александрович:
1.Общаешься с самыми разными людьми, от доброжелательных до озлобленных и сумасшедших. Такая школа жизни. 2.Стабильная зарплата, можно спокойно планировать расходы. 3.Карьерный рост, причем реальный, а не на бумажке.

Москва,

Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Очень интересные и полезные тренинги! Работа с людьми и ЗП вовремя!

Москва,

Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя светлячок о работе в компании

светлячок:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.

Москва,

Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анатолий Сам о работе в компании

Анатолий Сам:
Хорошее обучение, и вообще для начинающих работать, как в моём случае - очень удачный старт. Спасибо большое ребятам за компанию, за учёбу, за поддержку. Коллектив классный.

Москва,

Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Валерий Анпилогов о работе в компании

Валерий Анпилогов:
Это хорошая серьёзная компания. Тут есть куда развиваться. Мне лично нравится график, мне действительно подходит. Хорошая атмосфера в коллективе, что тоже не маловажно. Радует система оплаты, то есть ставка независимо от объёмов присутствует. Отдельный респект за обучение, и просто очень интересная идея – это с «Большой игрой». Очень хочется попасть.

Москва,

Подробнее>>

07.06.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Здравствуйте! Я пришел в компанию РТК без опыта работы -абсолютно.Я начал изучать азы розницы с нуля-изучил программу 1с 7, 8, изучил азы техники продаж, научился работать в команде, научился работать с повышенными нагрузками и выполнять поставленные планы и задачи, да по началу был небольшой оклад 5 6 тысяч рублей но в среднем выходило на первых порах от 17000 до 20000 тысяч рублей, иногда зарабатывал и 25000 тысяч рублей -это было еще при старой схеме премирования.При новой схеме премирования было лучше с ней я отработал 3 месяца, меньше 25000 тысяч не получал, работали дружно , в команде. Хочу передать отдельный Респект : Калмуллиной Ильмире, Алексею Петрову и Илье Милованову.

Москва,

Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Толуол о работе в компании

Толуол:
Работаем с братом уже второй год. Есть свои достижения, есть рост. Эта работа приносит нам много положительных моментов в жизни, и в работе. Опыт замечательный – бывают такие кадры и такие ситуации, что и не только смешно, кстати, но и просто сложно разобраться в ситуации. Работа не простая. Чтобы достичь чего-то, нужно хорошо выкладываться. Но это того стоит. РТК МТС стало нашим делом, нашей карьерой. Если кто-то заинтересован подобным ростом и развитием, тот удержится тут и справится.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя RuMorS о работе в компании

RuMorS:
Работаю и буду работать в РТК МТС. Претензий практически нет. Выплаты все вовремя. Для меня только это и главное. Главное, чтоб платили честно. Что заработал, то и забираю. Работаю я добросовестно и стараюсь к своей работе подходить с умом, не просто механически, а где-то даже и творчески. Только так можно свои продажи поднять и бонусы увеличить. Чего и всем желаю.

Москва,

Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирочка о работе в компании

Ирочка:
Это моя третья работа, надеюсь, последняя, потому что пока увольняться не хочется. Перед РТК МТС работала в турфирме, очень намучалась, и ещё больше проблем было потом найти новую работу, долгое время впустую потеряла. Сейчас работаю пятый месяц и не нарадуюсь, если честно, после прошлых работ. Очень комфортно так трудится. Много всего позитивного в этой работе есть. А если поборю свою пассивность и лень, то займусь развитием и карьерой в этом направлении.

Москва,

Подробнее>>

24.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Буду работать в РТК МТС. Не знаю, как сама работа пойдёт, но собеседование было приятное и обучение прошло легко. Устроится не сложно. Хотя можно и не пройти собеседование (со мной два парня и одна девушка – не подошли, им отказали). Настроение позитивное, с коллективом уже познакомился.

Москва,

Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя МакСим о работе в компании

МакСим:
Я не жалуюсь, у меня всё хорошо. Нормальное начальство, хорошие ребята все. Деньги получаем вовремя, бонусы все честно выплачиваются. Никаких скандалов и ужасов за год не наблюдал. Для меня РТК МТС – это лучший опыт работы в жизни пока. Надеюсь на дальнейшее развитие. МТС – это гигант. Этим всё сказано.

Москва,

Подробнее>>

22.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Полина Маришина о работе в компании

Полина Маришина:
Люди, кто ищет работу срочно и ещё не успел опыта поднабраться – идите в РТК МТС. Опыт полезный, хороший, а для кого-то может и дальше развитие и карьера. Со многими так бывало. Сюда просто устроится, кстати говоря. И много преимуществ. Так что молодым рекомендую. Хорошее начало трудовой деятельности.

Москва,

Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Попался отличный коллектив, хороший управляющий и очень клёвый охранник – однажды на моих глазах очень оперативно сработал, с неадекватным посетителем, который тут чуть витрину не разнёс. Работа нормальная, есть много положительного. Главное знать, к чему ты идёшь. Особенно, если ты видишь впереди перспективы роста, хочешь занять руководящую должность какую-то, то надо просто вникать в принципы работы и улучшать что-то на месте, вносить предложения, идеи. Что я уже 3 месяца и делаю и собираюсь продолжать. Не смотря на свой возраст (22 года) мои профессиональные амбиции заставляют меня смотреть на работу шире, чем просто часы/зарплата/соц.пакет.

Москва,

Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юлия ××× о работе в компании

Юлия ×××:
Если есть голова на плечах - то все реально! Вместо того чтобы выть и жаловаться на планы -лучше включить мозг , оторвать жопу от стула и начать работать. Начальство , какое бы оно не было - есть начальство. Когда ты выполняешь поставленные задачи - и в отпуск и на выходные ходишь без проблем ! Реально компания дает возможность зарабатывать и развиватбся. А если не тупить и не тащить с точки , то и инвенты тебе не страшны. Да порой бывает тяжело , но так везде. Никто и не говорил , что нормальные деньги будут платить за просто так. И все проблемы с 1с можно решать , главное не щелкать одним местом.

Москва,

Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ольга костяева о работе в компании

ольга костяева:
ребята кто работал в мтс напишите пожалуйста куда отправляют телефоны для проверки качества(в самару)?телефон/адрес/сайт-очень нужно знать-я вляпалась-купила некачественный телефон-и они мне его не отдают с проверки-я хочу позвонить в самару-а поступал ли он туда вообще

Москва,

Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп

Москва,

Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя MaСAR о работе в компании

MaСAR:
РТК МТС – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.

Москва,

Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя VioLove о работе в компании

VioLove:
Я работаю в РТК МТС не очень давно. Пока недостатков не вижу. Зарплата уже порадовала. Коллектив замечательный, классные ребята очень. Приятно работать в такой компании. Есть возможность, если что, договориться, подменить друг друга, с графиком подстроить под себя. Сколько бы не искала что-то другое – везде как-то хуже пока все предложения. Либо зарплата меньше, либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой. Или ещё что-нибудь. Надёжности такой нет нигде, пожалуй. В том плане, что компания гигантская, с уже длительной историей даже.

Москва,

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Игорь Игоревич о работе в компании

Игорь Игоревич:
Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.

Москва,

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Витька о работе в компании

Витька:
У меня сегодня 3 года ровно, как я работаю в РТК МТС!!! Меня поздравили и коллектив, и начальство, и даже кое-кто из важных клиентов. Когда проходишь через все временные трудности, через все обязательные проблемы, через всё, и достойно, то начинаешь ценить свою работу, любить её и делать её только лучше. Спасибо РТК МТС за все мои профессиональные достижения за эти 3 года. Я вырос, я росту, я строю планы на будущее, в котором уверен. Пять баллов МТС!

Москва,

Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне нравится работать в РТК МТС в силу того, что это в любом случае лидер сотовой связи в РФ. МТС повально у всех людей со статусом, бизнесменов, директоров фирм и крупных компаний. Не знаю, за что именно этот слой клиентов так любит МТС, но это показатель и это факт. В работе никаких сложностей и обид не испытываю. Подводные камни есть всегда и везде, в любой работе. Но я отсюда уходить не собираюсь.

Москва,

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всем здравствуйте! Прошла собеседование в РТК пригласили на обучение, скажите а у них правда оплачивают учебный отпуск или всё враньё? Поделитесь пожалуйста информацией,т.к. они уверят что оплачивают. Но к ним у меня доверия нет!

Москва,

Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Полянский о работе в компании

Сергей Полянский:
Я вообще не понимаю, зачем работать в компании, которая вам не нравится. Я за жизнь поменяла мест 10, и остановилась здесь. Советую всем не бояться искать то, что вам нравится, иначе вы рискуете всю жизнь прожить «за другого человека». Работа – это большая часть нашей жизни, и глупо ее отдавать только ради денег. А здесь – и корпоративы классные, и коллектив приятный. Можно не только существовать на работе, а интересно проводить время, быть полезной обществу и достойно зарабатывать.

Москва,

Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита Томкевич о работе в компании

Никита Томкевич:
Добрый день, дорогие читатели. Скажем так, положительные эмоции по поводу компании РТК до сих пор во мне хранятся. Началось все с собеседования, высококвалифицированные сотрудники отдела тренинга.Разжевывали все детально, не усвоить материал было трудно. Стажеровка так же проходила весьма креативно, На тот период была массовая раскрутка 3г модемов. На улицах ходили и предлагали их людям, причем весьма успешно. Во время стажеровки получилось "засветиться" и поставили меня на "флагман". Там коллектив был уже опытный. С технической базой товара ребята помогли разобраться без каких-либо проблем. Коллектив, прям как в армии. Что касается "нереальных планов": Планы было выполнить, при желании не трудно, особенно приятно было получать за них бонусы по доп. мотивации =) Присутствовал на 95% корпоративов, являлся неоднократно победителем в конкурсах лучших продавцов.Ездил дважды на открытия флагманов в г.Красноярск (занял 2е место по продажам) и г.Иркутск (1е место по продажам и доп. премия). Карьерный рост здесь возможен. Как говорится, было бы желание. Связи изначально в компании никакие не нужны. Стоит просто напросто самому засветиться и показать себя с хороший стороны. Доработал до должности и.о МОП на точке "милионнике". За время

Москва,

Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Хороший коллектив нормальный график работы достойная зарплата корьерный рост полный соц пакет

Москва,

Подробнее>>

03.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Кто бы, что не говорил, но здесь есть карьерный рост. И неплохая зп. Я искал подобную работу и доволен ею. Встретил отличных ребят, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, что скоро поднимусь в должности. Хочется очень посетить Большую игру. Может на это раз удастся)

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>