Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Положительные стороны:
Большое человеческое спасибо всему персоналу Клиники Доктор Эстетик. Спасибо Вам всем за мой новый облик! Пришла к Вам еще совсем недавно бледной, с сухой и безжизненной кожей. А теперь я выгляжу и чувствую себя совсем по-другому. Приятно стало смотреть на себя в зеркале, правда смотреть на меня теперь стали не только мои родственники, но и все мужчины вокруг. Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность Грищенко Яне Валерьевне за квалифицированный подход при осмотре и рекомендации. Очень приятный и грамотный специалист, все четко, по делу, ничего лишнего, при этом очень внимательная. Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность самому лучшему доктору – Амировой Амине Руслановне! Я специально из Сочи прилетаю в Клинику Доктор Эстетик, так как только здесь я получаю комфортные, качественные процедуры с наилучшими результатами. Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я выбрала Клинику Доктор Эстетик, прежде всего, из-за врачей косметологов. Я уже познакомилась со всеми и не являюсь клиентом какого-то одного врача. Процедуры по телу делаю у одного, по лицу — у другого. Все врачи с большим опытом. Я люблю слушать мнения разных специалистов. Качество обслуживания и цены меня все устраивает!
Подробнее>>
Выходные у меня случаются очень редко, а еще реже я могу посвятить их только себе и своей внешности. Клинику Доктор Эстетик я выбрала потому, что это медицинская клиника с серьезным подходом, где работают врачи-косметологи высшей квалификации. Здесь замечательно!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Ранее делала инъекции ботокса в другой клинике, но результатом осталась не довольна, т.к. появилась асимметрия. Обратилась в клинику Доктор Эстетик, живу рядом, к Крючковой Светлане Николаевне, замечательный доктор! Внимательно выслушала меня, осмотрела и сразу исправила ситуацию, сделав дополнительные инъекции ботокса. Очень благодарна ей! Обязательно вернусь в эту клинику!)
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Отличная клиника! Вся новая, красивая, современная! Обслуживание на высшем уровне! Я новая их клиентка, и ко мне здесь относятся очень внимательно с первого моего визита. Выбор процедур огромный, от уходов и инъекций до процедур на аппаратах. Я всегда выхожу отсюда довольная результатом. Клинике Доктор Эстетик от меня огромная благодарность!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Хочу сказать огромное спасибо Чарикову Вадиму за его труд, профессионализм и талант! А клинике Dr.Estetic за качество обслуживания. Я так рада, что нашла клинику, где желание клиента превыше всего!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Пока была молодая, мучилась от акне. Проблема с возрастом исчезла, но кожу гладкой нельзя было назвать никогда. Зимой и летом ходить с толстым слоем косметики — не лучший вариант. Очень хотела попасть в руки врачей современной клиники и выйти оттуда другим человеком. Не пугал даже дискомфорт после процедуры, о котором все говорят. Неприятные ощущения, кстати, появились только после приезда домой, ненадолго. Сама лазерная шлифовка проходит безболезненно, со всевозможными обезболивающими, антибактериальными средствами. Невозможно в таких условиях заработать воспаление или заражение. Результат моего обновления: новенькая, гладкая розовая кожа. Очень ценю все, что для меня сделали врачи клиники Доктор Эстетик.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Сегодня в очередной раз была в своем любимом «Dr.Estetic. Чем больше там делаю процедур, тем сильнее влюбляюсь. Радует все: интерьер, чистота и, конечно же, специалисты. Два месяца назад сделала СМАС омоложение.С каждым днем все больше понимаю, что эффект от нее просто потрясающий. Несмотря на то, что я уже потеряла порядка 17 кг, кожа выглядит более подтянутой, чем была до этого. Плюс, стало более пропорциональным лицо. Рекомендую, если необходимо провести процедуру омоложения или подтянуть овал лица использовать именно данную процедуру. Эффект реально потрясающий.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Добрый день! В клинику приезжаю не впервые, прохожу периодически процедуры для лица. В последний раз была у Коньковой Марины Александровны, делали смас лифтинг на аппарате Doublo все лицо, шея и декольте, эффект просто ВАУУУУУУ. Предварительно Марина Александровна провела обследование состояния тканей кожи при помощи датчика УЗ, после начали делать саму процедуру. Эффект классный, заметно подтянулся овал лица, ушел второй подбородок, носогубки сгладились. Заметен лифтинг щек, уголков губ, бровей, век. Я довольна эффектом от процедуры. Кожа лица и шеи стала более упругой и эластичной. Мелкие морщинки разгладились.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>У меня очень сухая кожа, что только я не перепробовала, пытаясь ее увлажнить. Но после прохождения биоревитализации мою кожу как будто подменили. Она стала выглядеть совершенно по-другому, также приятным бонусом для меня стало то, что все мелкие морщинки разгладились. Спасибо Вадиму Андреевичу за такое волшебство. Клиника Доктор Эстетик моя любимая!!!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Делала 2 мощные процедуры сразу за один раз - СМАС лифтинг и лазерное омоложение. Эффект ВАУ! Я не ожидала, очень довольна результатом. Овал лица заметно подтянулся, мелкие морщинки разгладились, а те, что не разладились, добьем ботоксом через месяц! Реально минус 5, а то и более лет)))) Спасибо доктору Крючковой Светлане Николаевне.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>В эту клинику обратилась для устранения ошибки молодости)) Татуировка на запястье, разноцветная, прошло 3 процедуры, осталось буквально несколько точек, уже почти ничего не видно. Очень хороший аппарат для удаления, доктор сказала, что аналогов нет. Рекомендую. Со мной работала Крючкова Светлана Николаевна!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Огромный профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, желание получить максимальный результат -вот те качества, которыми обладает Илона Валерьевна. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек, который очень любит свою работу, своих клиентов, а главное врач, к которому действительно хочется возвращаться. Илона Валерьевна внимательный, ответственный, а главное очень результативный врач. Подробно и внимательно выслушает, а подобранные процедуры всегда эффективны. Спасибо!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Мне 39 лет, особо никогда ничего с лицом не делала, но отражение в зеркале начинает говорить о том, что пора. Решилась на SMAS лифтинг. Результат данной процедуры накопительный, но изменения я начала наблюдать уже после первого сеанса. Лицо подтянулось, выгляжу моложе. Спасибо большое хочу сказать Илоне Валерьевне за внимательное отношение и за профессионализм. Я довольна результатом.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике Доктор Эстетик. Единственная клиника ПРЕМИАЛЬНОГО класса, где работают специалисты с огромным стажем работы, с большой базой пациентов, а самое главное с ОГРОМНЫМ ПАРКОМ оборудования. Все оборудование сертифицированное – что в данное время очень ВАЖНО! Спасибо большое врачу-косметологу Чарикову Вадиму Андреевичу за работу! Очень довольна процедурой SMAS лифтинга на аппарате Doublo. После процедуры прошло полгода и результат с каждым днем меня радует!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Замечательный первоклассный косметолог эстетист Плаксина Ирина Александровна. Владеет высочайшей техникой по проведению массажа лица, этому специалисту можно доверить и тело, и лицо! Еще я делала массаж на аппарате ICOONE у данного специалиста. Было очень комфортно во время процедуры и после процедуры я была удивлена таким положительным результатом. Всем рекомендую !
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Мой доктор - Крючкова Светлана Николаевна. Большой фанат и профессионал своего дела, сразу чувствуется, что человек любит свою работу. Очень отзывчива, всегда ответит на миллион вопросов, беспокоится о самочувствии после процедур, что очень приятно. Познакомились с ней благодаря процедуре смас лифтинг, очень понравился результат, и я стала постоянным клиентом))) Осенью начинаем бороться с пигментном на новом аппарате. Жду с нетерпением. Спасибо, желаю успехов и хороших пациентов.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Здравствуйте! Недавно прошла курс плазмолифтинга в клинике Доктор Эстетик. Хотелось бы поблагодарить весь персонал за безупречную работу, внимание и доброту, проявленную ко мне!! Всем настоятельно рекомендую эту клинику.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Спасибо клинике доктор эстетик, высокотехнологичное работающее оборудование в руках грамотных специалистов! Были очень сильные рубцы после акне, лазерными шлифовками и плазмой, добились шикарных результатов, не ожидал. Спасибо огромное Крючковой Светлане Николаевне, очень грамотный специалист, и хороший человек. Приемы у нас проходят очень весело, хожу в клинику как на праздник, рекомендую теперь всем знакомым!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Клиника классная, реально помогают вернуть молодость. Я пока занимаюсь лицом, тело на очереди. Перове что мне посоветовали это был SMAS лифтинг на аппарате Doublo, УЗИ-подтяжка лица. Фантастика – без боли, без особого восстановления и такая мощная процедура. За один сеанс - эффект потрясающий. Доктор с час над тобой колдует, и буквально за считанные дни можно видеть, что лицо меняется. Во всем. И отеки меньше, и морщины проходят, и брыльки подтягиваются. Красота! Очень советую.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Хотелось бы выразить благодарность Крючковой Светлане Николаевне за её работу! Огромное спасибо! Это настоящий профессионал своего дела! Никогда не страшно доверять такому человеку свою внешность! Как и 3 года назад обращалась и оставалась каждый раз довольна результатом, так и сейчас делала процедуру Смас лифтинг - эффект просто супер! всем советую, обновляйтесь!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Мой партнёр по танцам очень следит за собой. Я уже привыкла, что он в гримёрке постоянно таскает у меня тональный крем. Недавно признался, что у него на лице шрам после падения на лыжном спуске, но он его тщательно замазывает. А я недавно сделала пилинг и очень довольна. Клиника «Доктор Эстетик», куда я обращалась, оснащена современным оборудованием. Я попробовала самое лёгкое омоложение лица, эрбиевым лазером. Процедура недорогая, безболезненная, мне даже не делали обезболивание. Кожа быстро пришла в нормальное состояние, и исчезла эта надоевшая сальность. Своего партнёра отведу в эту же клинику.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>На приёме у Илоны Валерьевны Тории была некоторое время назад. И вот опять пришлось обратиться по поводу удаления родинок. Даже не было мысли сделать выбор в пользу другого врача. Илона Валерьевна настоящий профессионал. Располагает к себе с первой минуты общения. От неё прямо веет спокойствием, добротой, уверенностью, что всё будет правильно и закончится хорошо.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Всем привет!Хочу выразить мою благодарность и признательностьКлинике Доктор Эстетик!Я в Москве бываю проездом, так как проживаю и работаю за границей. Как только у меня выпадает поездка в Москву – я моментально записываюсь в клинику на процедуры.Я была у замечательного врача косметолога ЧариковаВадима Андреевича, делала у него ультразвуковой SMASлифтинг, также делали биоревитализацию и ботокс.Процедуры по уходу делала у специалиста Плаксиной Ирины Александровны, все процедуры подобраны очень грамотно и дают прекрасный результат !Мой совет – делайте правильный выбор клиники и правильный выбор врача-косметолога!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всему персоналу Клиники «Доктор Эстетик ! Как хорошо встретили, администраторы вежливые и вниманательные. Доктор Чариков Вадим Андреевич - очень приятный мужчина, все посмотрел, выспросил, предложил план по омоложению и коррекции. Учел мои пожелания. Корректно, вежливо, чувствуется, знает свое дело. Перед визитом в клинику всегда напоминают вечером. Если опаздываю, звонят, уточняют. Желаю Вам успехов и побольше пациентов !
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность чудо-докторам Клиники Доктор Эстетик! В Москве я находилась в поисках того самого Грааля и наконец-то его нашла! Спасибо за Ваши услуги и золотые руки. Вы - лучшие!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>Месяц назад в клинике Доктор Эстетик я сделала контурную пластику. Ранее я делала мезотерапию в другой клинике и мне хотелось более продолжительного результата. На консультации Светлана Николаевна подобрала нужные мне препараты. По эффекту могу сказать, что кожа лица подтянулась, стала упругая и бархатистая. Я очень довольна результатом, своим лицом, могу с уверенностью рекомендовать Крючкову Светлану Николаевну и её волшебные руки.
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>