Паритет-Безпека
Отрицательные стороны
Работаешь как раб на галерах , а благодарности никакой , ни финансовой ни моральной, руководство моральные уроды, питание полный отстой, свиньи на фермах питаются лучше , проживание тоже следует отметить как в бараке для военнопленных , никаких удобств , покупаться негде, постираться в тазике .Обещаный соц пакет это только обещание, официального трудоустройства нет, зарплата в конвертах и ту не всю выплачивают , снимают за все и даже просто так, руководство лжецы, оскорбления в адрес работников звучат ежелневно ,выбраться в магазин купить продуктов или мыльно рыльные средства просто нереально. Никому не советую этот ад на земле. Машины неисправные , на них страшно патрулировать , хотите бить обмануты добро пожаловать.Такие конторы нужно закрывать немедленно, куда смотрят соответствующие органы .
Положительные стороны
---
Киев