Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Строй-Про Групп»

NAP:

Отрицательные стороны

Хочу вас категорически отговорить заключать договор на ремонт с бригадиром - Артуром из СтройПроГрупп. Более необязательного, лживого и не профессионального бригадира - ремонтника и человека я ещё не встречала (((. Обещает все делать по ГОСТам и САПИНам, но - ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!!! Он совершенно не контролирует работу своих рабочих; закупает строительные материалы, не советуясь с заказчиком; обещает выслать фото-отчет прокладки электрики, но не высылает; обещает доделать ремонт (как-будто мелочёвку...), но не доделывает! Лично мне эти обещания даются регулярно с начала мая 2015г. Если Вы хотите сделать ремонт в сроки и на позитиве, вспоминать ремонтников добрым словом и не переживать о "случайных и непредвиденных сюрпризах" НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АРТУРУ МИНЖАНОВУ. Не обращайтесь в эту шарагу СтройПроГрупп!!!

Положительные стороны

НЕТ плюсов!!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строй-Про Групп

Отрицательные стороны:
зарплата не очень большая
Плюсы в работе:
хороший коллектив ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>