Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе бизнес-связь

Отрицательные стороны

Мне не подошла сама работа.

 

Положительные стороны

Очень хороший коллектив! И СУПЕР директор (он же совладелец)! Все делается "по белому" и честно!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Связь

Отрицательные стороны:
Если хотите, чтоб у вас нервы были не в порядке, то вам сюда. Клиенты компании обычные люди, которые всю свою злость, из за косяков компании, вымещают на сотруднике, что крайне скажется рано или поздно на психике. Внутри коллектив тоже так себе, кто лизнул руководству, тот и молодец.
Положительные стороны:
Работа только для выпускников вузов для закалки силы и воли
Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Связь отзыв сотрудника Ramazan

Генеральный Камзолова Катя, владелец Колбасенко Влад Работал я как то в этой конторе.Редкостная помойка.Никакого соблюдения закона и трудового кодекса абсолютно никакого. Обманывают.ЗП задерживают на 1.5-3 месяца.ЗП 80% черная.Когда утраиваешься обещают золотые горы а патом начинают штрафовать по любому поводу.Штрафуют только из черной ЗП.Любую премию надо выпрашивать хотя зарабатываешь её своим потом и кровью пашешь в вечернее время идёшь на уступки а тебя просто динамят и ещё отношение руководства к сотрудникам похабное и хамское.Уволили половина сотрудников причём без сокращений как положено а по собственному желанию.В общем плюсов там никаких только минусы. Те кто сейчас там работают я им сочувствую слава богу я ушёл.при устройстве Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>