При трудоустройстве все прекрасно и мило.Начальство нахальное отродье,за людей вас не воспринимают.Вы обязаны пахать,возить инкасацию в своей сумке из магазина в магазин,да и за свой счет.Очень много начальников,и никто не может разобраться кто чем занимается.Если ты обычный работник,то ты метаешся среди этого логова змей. Коллектив напрочь гнилой,все улыбаются но за спиной обольют грязью.Подставят в любой момент.Зарплата половина в конверте,которую при увольнении вы врядли получите.Отпускные просто мизерные.Труд адский,весь день на ногах не присесть.За счет новогодней премии проводят карпоративы.Регламент просто полная лажа.Администраторы неадекватные люди,которые не имеют ни совести,ни своего мнения,работать не любят все переваливают на вас-просто двуличные!Региональный менеджер просто свинья!Игрушки и товар которые продают,полная чушь,ни качества ни гарантии!Шерпотреп!Люди не покупайте там игрушки!Вообщем шарашкина контора!
Только название,но оно явно не подходит к этому магазину!
г. Тула, ТЦ Гостиный двор ТЦ Рио
Вы хотите купить фирменную футболку за 500 рублей, вы хотите ролучать мизерную зарплату и быть еще ограбленными славным менеджементом этих магазинов, вы хотите платить за них, не получать отпускных и быить в вранье - тогда вам сюда< а еще корпоративные праздники за ваши премии, вранье про зарплаты и странное растворение ваших денег в их карманах Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сложный график.
Положительные стороны:
Работала в этой компании. Всем была довольна. Уволилась по собственному желанию, по здоровью. Много на сайте прочитала отзывов и хочу заметить, что все зависит от менеджера. З.П. платят вовремя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
премиях списания через продавцов недостачу через инвкетаризацию, и не выплата отпускных приуходе _с самого начала врут продвцам о настоящем окладе, стараються максимально влезть в карман продавцв, костят премии, даже новый корпаративный год повели за счет недоплаченных денег продацвам- вверх цинизма , врать об исчезновении денег при налоговая по ним плачит!!!!! Хотите гемморой идите в "правильные игрушкм", а еще мусорные позорные майки за пятьсот руьлей каждые три месяца
Плюсы в работе:
хорошее название для неправильных людей
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График работы для рабов, 4/2 по 12 часов...
Положительные стороны:
Не нашла
... Подробнее>>