Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Барит»

Денис:

Отрицательные стороны

Задолбали проверками, за 12 лет моей работы уже не вспомню сколько человек уволили без ЗП за запах, который вообще не сказывается на работе! Издеваются как могут.... Доконали короче, собираюсь увольняться!

Положительные стороны

В летней форме можно одевать футболку, и нормально, а зимой есть бушлат.
И, на удивление, за последний год, практически не было задержек зп, по сравнению с прошлыми годами...

 г. Санкт-Петербург, везде


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Прошу разобраться с отвратительным поведением охранника работающего в офисе Октябрьская наб.104 12/09-17 в 7час. пришла на работу,охранника на рабочем месте не было.Я позвонила в дверной звонок.Вдруг спускается с верхнего этажа охранник в шортах,футболке,шлепанцах и начал меня оскорблять нецензурной бранью и сказал чтобы больше я сюда не приходила т.к. ему все надоело,все по барабану.Многие сотрудники офиса подтверждают его хамство и безответственность в
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
К сожалению отработала месяц. До сих пор нет зарплаты. Увольняюсь. Дома голод,денег нет детей кормить не чем. зато обещал куратор Дашков золотые горы.Зарплаты и расчета добиться не могу. Ужас!!!!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит. Нормально работающим людям и зарплату и премии платят. Конечно же, алкашам плохо, как и везде. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Работаю уже давно. Стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство. Поощрения по итогам года как финансовые, так и поездками за границу на отдых. Всё более, чем реально. Рекомендую всем порядочным людям.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
всё
Положительные стороны:
нету не каких ... Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
В группе компаний «БАРИТ» работаю с 2009 года. Пришел на работу уже с солидным опытом, с высшим образованием, но работать начал с должности охранника, за первый год прошел едва-ли не через все, находящиеся под охраной, объекты, после чего получил предложение о работе в ГБР, сначала охранником, потом охранником-водителем, старшим наряда. В 2012 при исполнении служебных обязанностей был травмирован, за то время,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
не выплачивают зарплату, не оформляют трудовые отношения с работниками. нет обратной связи с офисом. работников "имеют" как хотят.
Положительные стороны:
не заметил ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
Одно жульё работает.Зарплату как хотят так и платят.Одни штрафы.Не советую сюда устраиватся. ТЮРЬМА НА ВОЛЕ.
Положительные стороны:
Не устраивайтесь сюда ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
Блядская организация! Стукачи и мрази!!!!!!!!!!!!!! Пусть подавятся всеми "штрафами" и "взысканиями". За 15 суток 4153 рубля! ОТРЫГНЕТСЯ как-нибудь по-жизни, вернется сторицей!!!
Положительные стороны:
---------------------------------------- ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Костян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
А разве там такие есть?!
Положительные стороны:
Говно, а не компания. Вусиком насранная. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
Им на все плевать и на роботников и на заказчиков. С помощью сотрудников этой компании организуются кражи на объектах.
Положительные стороны:
В описании сказано, что у них в штате работает психолог. Врут, как дышут. ... Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Баданиев Ислам о компании Барит

Отрицательные стороны:
Как и везде есть свои недостатки, за платится в конце следующего месяца за отработанным, но в принципе терпимо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Барит

Отрицательные стороны:
Нет условий для проживания вахтой. Один обман.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
Нет слов!
Положительные стороны:
Только отрицательные отзывы! В безпределе виновен пожарский и его приспешники!!! ... Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Барит

Отрицательные стороны:
Труд не был оплачен

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Барит

Отрицательные стороны:
Везде и всюду! Бегите с этой конторы! Деньги не платят!В руководстве сидят одни %удалено%!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вадим о компании Барит

Отрицательные стороны:
Откровенно кидают на зарплату .Народ приходит и уходит.В частности объект Елизаветинская Больница .там работает охранник по фамилии Коля Перевозчик за доширак .живет там же через дорогу в роддоме .так что держитесь подальше от этой шараги .про зарплату я вообще молчу за 2,5 месяца не видел не копейки .кураторы якобы забыли отправить банковские реквизиты в офис .предеться обращаться в прокуратуру!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника охр о компании Барит

Отрицательные стороны:
недостатки во всем , бежал из этой конторы галопом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Изаура о компании Барит

Отрицательные стороны:
Рабство

Лодейное Поле

Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Барит

Отрицательные стороны:
Задерживают зп за три четыре месяца. Кто уходит не платят вообще.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника трэш о компании Барит

Отрицательные стороны:
должны за октябрь, ноябрь,декабрь,январь уже к концу подошел... Мы скоро сорвемся с объектов и пойдем в прокуратуру вместе с сми ..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Барит

Отрицательные стороны:
Не возвращают удостоверение...уже неделю куратор не объяснит где оно находиться. Придеться обращаться в прокуратуру наверное.

Кингисепп

Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Барит

Отрицательные стороны:
Всё остальное. Отработал честно свои полтора месяца (с середины мая и июнь) вахтой, то есть безвылазно. На объекте не было сотрудников и соответственно выручил начальников. В итоге до сих пор( а уже 16.11.2017) не получил честно заработанную зп. И особо в фирме никто не колышится. Им плевать. Хоть и куратор обещает что всё хорошо, вот выплатят - из месяца в месяц одно и тоже. И не только у меня - бывал на разных объектах и с разными людьми в сменах - у всех такая беда. Так что не суйтесь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vasso о компании Барит

Отрицательные стороны:
При виде этой фирмы бегите....Развод по зарплате полный, Расчета не выдают!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
полное го..о коллектив за редким исключением полное дерьмо стучат даже о том чего не было за ростовских стыд берет дождусь когда приедут домой .................... получат те кого знаю где живут женя козел особенно
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Барит

Отрицательные стороны:
Условия скотские. Отработал в августе 2017 вахту. Денег нет и не предвидится, но при этом звонили, что ждут еще на работу. Все вернется вам воры.. Господь все видит!

Петрозаводск

Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $400 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>