Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮК Небо в алмазах

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

Текучка страшная, людей держат за мясо, официально не оформляют, все в черную, как расчитывается зп тебе никогда не покажут, если ты лижешь рук-лю, то конверсия у тебя будет норм(от которой зависит твоя зп), если ты этого не делаешь, то получай копейки. При увольнении приписывают мифические штрафы о которых ты слышишь только в рабочем чате, ну и на бумажке, которую тебе показывают типа ты ознакомился, не по ТК абсолютно. Если начинаешь что то доказывать, ты становишься врагом номер один, на тебя катят все бочки которые могут и что плохо работаешь и что постоянно опаздываешь и что обедаешь долго, хотя время на обед вообще не дают. Прикрываются какой то мифической конверсией выполнения, которую ты при подсчете своей зп вообще не отследишь. Я уволился со скандалом пытаясь доказать что они не правы, но увы...безнаказанность...увы

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.11.2020
0 0
ЮК Небо в алмазах


Отрицательные стороны:
Отдел продаж, туда меня приняли с испытательным сроком якобы 3 месяца и недельным обучением. Ещё на собеседовании сказали, что никак им не везёт на 5ого или 6 ого сотрудника, чему как мне кажется они и способствуют) Про обеды, что писали в других отзывах это верно, есть надо на рабочем месте и подлететь к домофону или телефону, даже если это в Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Отдел продаж, туда меня приняли с испытательным сроком якобы 3 месяца и недельным обучением. Ещё на собеседовании сказали, что никак им не везёт на 5ого или 6-ого сотрудника, чему как мне кажется они и способствуют) Про обеды, что писали в других отзывах это верно, есть надо на рабочем месте и подлететь к домофону или телефону, даже если это в 10 минутный обед тоже, т.к руководительница отдела продаж считает это зазорным для себя, нажать кнопку домофона, это не её обязанность, так было мне выкрикино на собрании) Распоряжения или указания на

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Бизнес на коленках. Проблема руководителя в том, что при раздутом штате не может четко распределить обязанности. О нормальном обеденном перерыве и не думайте, здесь это не принято, Вам не дадут возможность и 15 минут. Помойка во всех смыслах. Если хотите оставить свое здоровье и работать на износ по 12 часов, это Ваш вариант, з/п полностью черная.

Москва

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Товар представленнный в шоуруме производит скорее отрицательное впечатление. Коллектив нормальный, позитивный. Руководство молодое неопытное, скорее производит впечатление училки младших классов (про Екатерину). На работу меня не взяли, видимо побоялись конкуренции. Серьезной конторой точно не назовёшь.

Москва

Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Оформление Коллектив Условия труда! Они не знают и понятия не имеют что такое клиентоориентированность ! Товар гавно! Ваша ювелирка полное дерьмо !!!! Никогда не купил бы там кольца! Коллектив более менее сносный ,но начальство в сфере продаж девушки у ко орых вечный ПМС и обижанные по жизни ! Нет никакой нормальной адаптации,никто оформлять тебя спешить не будет ! Обедать будете в темпе,кароче не тратьие свое время на шарамыжнеков которые еле еле сделали бизнес на коленках! Интернет магазин который просто добивает клиентов хамским холодным дозвоном и своей

Москва

Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Ужасное место. Никому не советую. ЗП не соответствует указанной при собеседовании, обманывают что оформление официальное, а по сути не оформляют, так ещё и трудовую не сразу отдают. Работать с сайтом невозможно, так как остаток товара некорректный. Не тратьте своё время !

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>