Vendberry
Отрицательные стороны
Всегда можно оценить компанию по его первому лицу, hr. Ну или тете которая ею представляется.Переняли опыт входящего тестирования крупных компаний, а что с этим делать дальше, не разобрались. Вопросов на целое полотно, а как их разбирать, не научились. В итоге потеряешь время на их ответы, а бот тебе ответит стандартной кнопочой, потому что грамотности разобрать тестовое задание, сказать по каким критериям сотрудник подходит/не подходит и есть ли эти критерии, ответить у них не получилось. Если назвался hr, то наверное и вести себя надо как hr и обладать соответствующими компетенциями. Так что по уровню hr оцениваю компанию как примитивную
Положительные стороны
---
Москва