Светлана:
Я с вами полностью не соглашусь!Очень профессиональный,добрый и отзывчивый доктор Анжела Владимировна!Вылечила все зубы по ОМС,полностью довольна!
Гость:
Контора по вытягивания денежных средств...персонал молод но не объективно груб особенно Анжелка,та что в Печёрах.только цифры в лживых глазах...а опыта определённо МАЛО...Пришлось потом переплачивать... переплачивать...Сожалею что связалась...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...!!!
Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж
Подробнее>>
Кирилл:
У доктора Черняевой лечусь с 2016 года, попал по рекомендации коллег, с полной ответственностью заявляю, что она высококвалифицированный специалист, очень внимательна к каждому пациенту. Рекомендовал Ее своим друзьям , так же остались очень довольны.
Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж
Подробнее>>