Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «СТА ИНТЕРНЕЙШНЛ»

Ольга:

Отрицательные стороны

Ужасная контора! Так подставили, что просто противно. Уволили, заставив подписать документы задним числом при этом угрожая "волчьим билетом". Генеральный директор ничего не решает, он как "Свадебный генерал". Есть одна мадам гл. бух. "Гитлер в юбке". Просто нечеловечная особа 35 лет. Неадекватна, не умеет расставлять приоритеты, под ее руководством просто невозможно работать. Гнобит всех, перед руководством распинается, какая она умная, но на самом деле дела ведет под руководством другого главного бухгалтера. Директор по персоналу умеет так в уши напеть, любо дорого послушать. Сопли еще не высохли, а амбиции выше крыши. Занимается эта компашка черт знает чем, получает вознаграждение от продажи страховок. Коллектив просто змеиный клубок. А если какая либо проверка, так они голову в песок и ничего разумного сказать не могут.

Положительные стороны

Белая зарплата

 г. Москва, Волгоградский проспект 43, корп. 3 оф. 1413. Текстильщики


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СТА МЕД - отзывы отзывы

Chernyshova.ann:
Отрицательные стороны:
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21

Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании СТА Инжиниринг

Отрицательные стороны:
постоянное кидалово работников на деньги,хотим написать в труд.инспекцию на задержку зарплаты.народ увольняется .пашем ездим по всему краю а зарплаты не дают!начальство жирует а людей-за быдло держат!

Краснодар

Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
34 1
Отзыв пользователя Он о компании СТА Карго

Отрицательные стороны:
СТА Карго ГАВНО !

Лобня

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Работал целых 1.5 года толка ну ни какого дома на диване и то перспективнее кругом лож и обман хамское отношение на сотрудника совсем наплевать в итоге я бросил авто с грузом на базе а вот с трудовой ни как должны выслать мне на дом адрес но нет т.е законы не соблюдаются как теперь трудовую забрать и не знаю если в суд подавать наверное не потяну да и куда фирма переехала адреса нет как-то так так что ребят и не вздумайте туда даже близко подходить
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Это не компания, а стадо подлых быдло-свиней. Нет ни какой организации, ни стратегии развития компании, одно вранье и воровство, только Букуров М.Е. как учредитель и директор всех компаний чего стоит.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Водители увольняются пачками, причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Букуров М.М лгун и крыса наркоман, людям денег не платят. А отец его Букуров М.Е. все знает и прикрывает сына. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ НЕЛЮДЯМ.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Никаких дальнейших перспектив .Компания СТА Лайн объявила себя Б А Н К Р О Т О М !!! Зарплата сотрудникам не выплачена ещё за июнь месяц!!! Водители увольняются "пачками", причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Кстати говоря и мне после увольнения компания ещё должна 40 000 российских рублей и так же отдавать не торопится!!!
Плюсы в работе:
Н Е Т !!! ... Подробнее>>

06.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
БАРДАК, ОТНОШЕНИЕ ХУЖЕ ЧЕМ К СОБАКЕ. А ЗАРПЛАТА-Я ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ФИРМЕ
Плюсы в работе:
НЕТУ ... Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч

Отрицательные стороны:
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч, хотела обанкротится и списать с ними кредит 300 тысяч, и долг по жкх 100 с небольшим. Согласилась потому что мне было обещано что долг спишется сто % либо мне вернут деньги которые...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СТА Логистик, »

Отрицательные стороны:
Расскажу о своем опыте собеседования в компании СТА Логистик. Ходила на 2 этапа. В целом, до этого компания всегда была на слуху, как неплохо зарекомендовавшая себя в области логистики. Стоит отметить, что опыта в данной области у меня нету, заканчиваю университет, однако резюме достойное (красный диплом, учеба за границей, стажировки). Вакансия опыта и не предполагала. Первый этап прошел неплохо, собеседование проходило по скайпу, но при этом сложились положительные впечатления о компании. Сразу пригласили на второй этап и выслали техническое задание. Отдельно о техническом задании: оно вполне по теме с уместными вопросами по логистике. Однако как даже самый компетентный специалист по кадрам сможет оценить практические навыки по вопросам типа "что такое логистика?" и "что такое клиентоориентированность" ? Второй этап проходил с руководителем отдела и с той же девушкой по скайпу. Впечатления: 1.Первая фраза из уст руководительницы отдела (полагаю, компетентного человека) была "Ну, рассказывайте". 2. Своеобразная ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>