Волгоград
Увольняют в данной компании за один день без объяснения причин. Присылают СМС о том, что в трудный момент Вы спасли компанию и до свидания. Остался не приятный осадок, что компания просто пользуется сотрудником какое время, а потом без объяснения причин Вас увольняют. Официальная заработная плата очень маленькая, всех оформляют на неполный рабочий день. Не стоит рассматривать работу в данной организации Подробнее>>