Автор:Sveta21
Отрицательные стороны:
По зарплате обманывает, выщитывает не за что, или вообще не ваплачивает,в офисе постоянно на ходят тупые от говорки по зарплате типа у вас счёт заблокирован или говорят как узнаю что у вас с зарплатой то обещают перезванить вам но этого звонка от них так и не дождётесь, руководство к рабочим на плевательски относится не советую иди туда работать самая худшая
Искитим
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По зарплате обманывает,выщитывает не за что, или вообще не ваплачивает,в офисе постоянно на ходят тупые от говорки по зарплате типа у вас счёт заблокирован, руководство к рабочим на плевательски относится не советую иди туда работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство набрано по объявлению то чем занимаються не читали даже в интернете если подняли зарплату то за те копейки выжмут с вас 500 процентов и все равно все дебилы и бездари
Положительные стороны:
Не каких набирают полный зброт которые работать не хотят сидят на больничных а ты в калываеш за троих
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания нормально. Работаю и платят вовремя. Всегда можно спросить свои вопросы с руководством. Лентяев и алкашей писателей отзывов плохих бесят. Так бы работали а то прогулы пьянки... Подробнее>>
Положительные стороны:
Птицефабрика АО «Ярославский бройлер» - крупнейший производитель и переработчик собственного мяса птицы в Ярославской области, а также полуфабрикатов и готовой продукции — (всего более 130 наименований), с замкнутым технологическим циклом. Цель предприятия — выпуск качественного продукта для потребителей по системе «клиент всегда прав», которая начинается с самого начала производства.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
Охранник, график 7/7 смена 1000рублей, но не забывайте, еда вся ваша, то есть сигареты и всё твоё работаешь в холодильнике температура минус бегаешь коробки считаешь с курицей как долбоеб так скажем СПП служба по предотвращению потерь, обходы по 40 минут ну вот как-то так, вонь не ивомерная.
Екатеринбург.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да все там и нормально.А ХАМСТВО ПРИСУТСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО ТАМ.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!Вот наконец и я сюда попала. (Имеется в виду только сайт)
Отрицательные стороны:
А вот уборку то делать нечем!Вот с этим то точно просто соглашусь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ГОВНОМ ВОНЯЕТ. ХОТЬ БЫ ВЕНТИЛЯЦИЮ НОРМ СДЕЛАЛИ! ИДИОТЫ.
Плюсы в работе:
нечего сказать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
высшее руководство не считает работников разных направлений за людей. Между рабочими сплошная Санта-Барбара. Много семей разбили. Валентина Анникова -ШЛЮХА!!! крутит ....пой перед всеми ни одного мужика не пропустит, будь то начальство или обычный рабочий
Положительные стороны:
слаженность компании за счет рабочих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все проблемы для персонала исходят от Генерального Директора, он пенсионер с советскими взглядами на порядок работы (что-то вроде не заменимых людей нет). Сидит в кресле давно, да и всю семью у руководства поставил. Выстроил такую систему по типу: не нравится - да мы особо и не держим. Вместо уволившихся место занимают Узбеки. На предприятии держатся те, кто готов во всём с ним соглашаться.
Плюсы в работе:
Одно из самых крупных предприятий в Птицеводстве
... Подробнее>>