Искитим
Отрицательные стороны:
По зарплате обманывает,выщитывает не за что, или вообще не ваплачивает,в офисе постоянно на ходят тупые от говорки по зарплате типа у вас счёт заблокирован, руководство к рабочим на плевательски относится не советую иди туда работать. Подробнее>>