Адрес: Санкт-Петербург
Автор: трэш
должны за октябрь, ноябрь,декабрь,январь уже к концу подошел... Мы скоро сорвемся с объектов и пойдем в прокуратуру вместе с сми ..
никаких достоинств
Отрицательные стороны:
деньги выплачивают когда хотят..... все завтраками кормят...
Положительные стороны:
никаких. набирают всех подряд, обещают золотые горы. кидалово голимое, директора ныкаются как мыши..... в кадрах нет то бланков , то печатей.... вобщем не хер делать в этой конторе.....
... Подробнее>>
Это не фирма,а ГАВНО!!! Деньги не выплачивают во-первых вовремя,платят частями,как хотят,как дятел в жопу клюнет,во-вторых не всё платят,в-третьих обманывают по жёсткому!!!! При увольнении не отдали личную карточку охранника!! Пидоры! В отделе кадров сидит мужик тупой,как валенок,ему посрать на всё,что вы говорите,требуете и баба,реально БАБА,которая так же плюётся в вашу сторону! Не тратьте свои нервы на эту организацию,если её можно так назвать! Они ещё и в плюсе останутся от вас. На них нужно жаловаться сразу в прокуратуру!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Решают свои финансовые проблемы за счёт штрафоналожения на сотрудников.Я согласен если наказывают по существу.Но когда ищут любой предлог.а как известно при желании можно и столб оштрафовать. это уже полный беспридел.При всём этом штрафы просто сумашедшие. Одним словом скоты.
Положительные стороны:
Ни о какой перспективе здесь речи быть не может
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даже не думайте туда устраиваться , в дерьмо по уши залезете , лицензию не найдете если сдали , деньги дают только близким остальных кидают куча обещаний .
Положительные стороны:
Их просто нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
интересно , когда в барите расплатятся по долгам , за январь хоть бы отдали
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За январь с людьми не расплатились , тем более подозрительно выглядят последние несколько отзывов , шрафы какие то безумные , объекты не оборудованы ни чем , трудоустройства нет .
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю почти 9 лет. В прошлом году все нормальные мужики поуходили... Лаптев С.М., Ветлосемин Д.А., Виноградов А.Ю., Богомольный С.Е. и их замы... С ними всегда можно было порешать если че, за небольшой косяк можно было в карман сунуть чутка (совсем по божески), с ментами все вопросы решали - на мази всегда все было. С новыми жесть вообще - какие то памятки учить заставляют, штрафы за всю х*ню (галстук снял, в тапках сижу, инструкцию подзабыл - проверке не рассказал, ДР дочки отметил чисто символически - 100 грамм , запах один и куча всяких мелочей)
Заставляют все учить, зачеты сдавать (че мы школьники что ли???)
С ментами вопросы вообще не решают. В нормальных конторах все косяки бойцов начальство само решает, ментам на лапу и все, а тут нет.. Менты штраф вкатили за отсутствие личной карточки - сам заплатил и не возместили ничего. Отстой ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одно жульё работает.Зарплату как хотят так и платят.Одни штрафы.Не советую сюда устраиватся. ТЮРЬМА НА ВОЛЕ.
Положительные стороны:
Не устраивайтесь сюда
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Блядская организация! Стукачи и мрази!!!!!!!!!!!!!! Пусть подавятся всеми "штрафами" и "взысканиями". За 15 суток 4153 рубля! ОТРЫГНЕТСЯ как-нибудь по-жизни, вернется сторицей!!!
Положительные стороны:
---------------------------------------- ... Подробнее>>
Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Костян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А разве там такие есть?!
Положительные стороны:
Говно, а не компания. Вусиком насранная.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Им на все плевать и на роботников и на заказчиков. С помощью сотрудников этой компании организуются кражи на объектах.
Положительные стороны:
В описании сказано, что у них в штате работает психолог. Врут, как дышут.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и везде есть свои недостатки, за платится в конце следующего месяца за отработанным, но в принципе терпимо
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет слов!
Положительные стороны:
Только отрицательные отзывы! В безпределе виновен пожарский и его приспешники!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Везде и всюду! Бегите с этой конторы! Деньги не платят!В руководстве сидят одни %удалено%!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откровенно кидают на зарплату .Народ приходит и уходит.В частности объект Елизаветинская Больница .там работает охранник по фамилии Коля Перевозчик за доширак .живет там же через дорогу в роддоме .так что держитесь подальше от этой шараги .про зарплату я вообще молчу за 2,5 месяца не видел не копейки .кураторы якобы забыли отправить банковские реквизиты в офис .предеться обращаться в прокуратуру!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
недостатки во всем , бежал из этой конторы галопом
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживают зп за три четыре месяца. Кто уходит не платят вообще.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не возвращают удостоверение...уже неделю куратор не объяснит где оно находиться. Придеться обращаться в прокуратуру наверное.
Кингисепп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё остальное. Отработал честно свои полтора месяца (с середины мая и июнь) вахтой, то есть безвылазно. На объекте не было сотрудников и соответственно выручил начальников. В итоге до сих пор( а уже 16.11.2017) не получил честно заработанную зп. И особо в фирме никто не колышится. Им плевать. Хоть и куратор обещает что всё хорошо, вот выплатят - из месяца в месяц одно и тоже. И не только у меня - бывал на разных объектах и с разными людьми в сменах - у всех такая беда. Так что не суйтесь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При виде этой фирмы бегите....Развод по зарплате полный, Расчета не выдают!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полное го..о коллектив за редким исключением полное дерьмо стучат даже о том чего не было за ростовских стыд берет дождусь когда приедут домой .................... получат те кого знаю где живут женя козел особенно
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия скотские. Отработал в августе 2017 вахту. Денег нет и не предвидится, но при этом звонили, что ждут еще на работу. Все вернется вам воры.. Господь все видит!
Петрозаводск
Подробнее>>Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $400 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надо в прокуратуру по Невскому району подавать!!!
Положительные стороны:
Нет ничего!!!
... Подробнее>>
Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, везде Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: охранник, ст.смены Дата начала работы: 2003 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход Подробнее>>