Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Сергей
Везде и всюду! Бегите с этой конторы! Деньги не платят!В руководстве сидят одни %удалено%!!!
Нет и никогда не было!!!
Плюсы в работе:
Прошу разобраться с отвратительным поведением охранника работающего в офисе Октябрьская наб.104
12/09-17 в 7час. пришла на работу,охранника на рабочем месте не было.Я позвонила в дверной звонок.Вдруг спускается с верхнего этажа охранник в шортах,футболке,шлепанцах и начал меня оскорблять нецензурной бранью и сказал чтобы больше я сюда не приходила т.к. ему все надоело,все по барабану.Многие сотрудники офиса подтверждают его хамство и безответственность в
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
К сожалению отработала месяц. До сих пор нет зарплаты. Увольняюсь. Дома голод,денег нет детей кормить не чем. зато обещал куратор Дашков золотые горы.Зарплаты и расчета добиться не могу. Ужас!!!!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит. Нормально работающим людям и зарплату и премии платят. Конечно же, алкашам плохо, как и везде. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю уже давно. Стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство. Поощрения по итогам года как финансовые, так и поездками за границу на отдых. Всё более, чем реально. Рекомендую всем порядочным людям.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всё
Положительные стороны:
нету не каких ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В группе компаний «БАРИТ» работаю с 2009 года.
Пришел на работу уже с солидным опытом, с высшим образованием, но работать начал с должности охранника, за первый год прошел едва-ли не через все, находящиеся под охраной, объекты, после чего получил предложение о работе в ГБР, сначала охранником, потом охранником-водителем, старшим наряда.
В 2012 при исполнении служебных обязанностей был травмирован, за то время,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не выплачивают зарплату, не оформляют трудовые отношения с работниками. нет обратной связи с офисом. работников "имеют" как хотят.
Положительные стороны:
не заметил ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одно жульё работает.Зарплату как хотят так и платят.Одни штрафы.Не советую сюда устраиватся. ТЮРЬМА НА ВОЛЕ.
Положительные стороны:
Не устраивайтесь сюда
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Блядская организация! Стукачи и мрази!!!!!!!!!!!!!! Пусть подавятся всеми "штрафами" и "взысканиями". За 15 суток 4153 рубля! ОТРЫГНЕТСЯ как-нибудь по-жизни, вернется сторицей!!!
Положительные стороны:
---------------------------------------- ... Подробнее>>
Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Костян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А разве там такие есть?!
Положительные стороны:
Говно, а не компания. Вусиком насранная.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Им на все плевать и на роботников и на заказчиков. С помощью сотрудников этой компании организуются кражи на объектах.
Положительные стороны:
В описании сказано, что у них в штате работает психолог. Врут, как дышут.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и везде есть свои недостатки, за платится в конце следующего месяца за отработанным, но в принципе терпимо
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет слов!
Положительные стороны:
Только отрицательные отзывы! В безпределе виновен пожарский и его приспешники!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откровенно кидают на зарплату .Народ приходит и уходит.В частности объект Елизаветинская Больница .там работает охранник по фамилии Коля Перевозчик за доширак .живет там же через дорогу в роддоме .так что держитесь подальше от этой шараги .про зарплату я вообще молчу за 2,5 месяца не видел не копейки .кураторы якобы забыли отправить банковские реквизиты в офис .предеться обращаться в прокуратуру!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
недостатки во всем , бежал из этой конторы галопом
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживают зп за три четыре месяца. Кто уходит не платят вообще.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
должны за октябрь, ноябрь,декабрь,январь уже к концу подошел... Мы скоро сорвемся с объектов и пойдем в прокуратуру вместе с сми ..
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не возвращают удостоверение...уже неделю куратор не объяснит где оно находиться. Придеться обращаться в прокуратуру наверное.
Кингисепп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё остальное. Отработал честно свои полтора месяца (с середины мая и июнь) вахтой, то есть безвылазно. На объекте не было сотрудников и соответственно выручил начальников. В итоге до сих пор( а уже 16.11.2017) не получил честно заработанную зп. И особо в фирме никто не колышится. Им плевать. Хоть и куратор обещает что всё хорошо, вот выплатят - из месяца в месяц одно и тоже. И не только у меня - бывал на разных объектах и с разными людьми в сменах - у всех такая беда. Так что не суйтесь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При виде этой фирмы бегите....Развод по зарплате полный, Расчета не выдают!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полное го..о коллектив за редким исключением полное дерьмо стучат даже о том чего не было за ростовских стыд берет дождусь когда приедут домой .................... получат те кого знаю где живут женя козел особенно
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия скотские. Отработал в августе 2017 вахту. Денег нет и не предвидится, но при этом звонили, что ждут еще на работу. Все вернется вам воры.. Господь все видит!
Петрозаводск
Подробнее>>Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $400 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>