Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЧОП Стандарт безопасности

Отрицательные стороны

КИДАЮТ на деньги почти всех,если не вообще всех. люди отработав вахту,остаются еще пытаясь заработать денег,чтоб семье привести денег,а уезжают без денег типа мы переведем И шиш (я бы не так написал). конч...ый чоп. не вздумайте идти устраиваться туда,там,что типа старшая бухгалтерша ирина такая там есть не прочь не отдать деньги,что начальники,кормят завтраками. учридителю андрей михайловичу [ФИО] похрен на все У него там свои дела. одни слова обещания по ушам... меня кинули за 8 смен не заплатили. не вздумайте туда устраиваться!

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.01.2021
0 0
ЧОП Стандарт безопасности


Отрицательные стороны:
я уже писал отзыв что не заплатили за 2 месяца всего больше 80000. Через суд через аппеляцию смог выиграть и то благодаря тому что взял за подписью и печатью справку у заказчика о том что охранял данный объект такой то срок, но так как трудового договора нет размер зарплаты суд считает минимальный по Москве по 18000 присудили из 80 всего

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>