Москва
Положительные стороны:
Работаю в компании 7 месяцев, в HR-департаменте. Из плюсов могу выделить потрясающую команду, в которую я попала: сопровождают в период адаптации, отзывчивые, дружелюбные, профессиональные и искренне стараются сделать Компанию лучше. Компания заботится о сотрудниках. За 7 месяцев были внедрены различные инициативы, начиная от бесплатного питания и замены оборудования для сотрудников на новое, заканчивая обучающими мероприятиями. HR процессы автоматизируются, что также радует. Компания белая. Радует возможность комбинированного графика (очный и дистанционный формат)
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительным момертом является то, что в компании есть условия, которые помогут любому сотруднику (если он пооыессионал) организовать любые бизнес процессы. А если ты не профессионал, то в любой компании будет плохо и куча недовольства.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лично мое впечатление, хорошее. Оплата труда вовремя. Начальство адекватное, поможет, подскажет. Коллектив хороший, так же помогают и подсказывают если один не справляюсь. Рабочее место оборудованно, все что нужно, предоставленно. Меня все устраивает.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания крупная, стабильная, присутствует социальный пакет, обучение, развита Корпоративная культура. Прекрасное руководство и коллектив. В Марвел работают профессионалы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Провести несколько собеседований, пообещать обратную связь в самок ближайшее время причём это было заявлено как руководителем, так и hr и пропасть это вот дно в наше то время. Считаю подобное недопустимо для крупных компаний, это абсолютное неуважение к соискателю не найти 2 3 минут и ответить на звонок или письмо. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обеды, корпоративный движ, обучение. За 2,5 года достигла повышения. Компания сейчас на стадии динамичного роста, поэтому многие знакомые из других департаментов также получали повышение. В целом, все хорошо. Ушла, тк перекупила другая компания
Отрицательные стороны:
Из-за роста не компании не всегда уделяется должное внимание новичкам процессы страдают. Но так не везде, компания большая и все живут своей жизнью)
Подробнее>>
Положительные стороны:
- зп полностью белая
-дмс
-спорт
-различные обучения за счет компании
-досуг разнообразный, много разных приглашенных лекторов на любые темы, экскурсии, английский и т д
-хорошая связь с руководством
-электронный документооборот
-офис недалеко о метро, красивый, кофе, чай, шоколад, бесплатный обед
-люди работают по 10-20 лет, текучки не много
-есть оплачиваемые часы и дни для своих нужд и поболеть без больничного
- у многих удаленка, ноут и мышку монитор и клавиатуру выдают
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к метро, соц.пакет, возможность удаленной работы - но это все судя по описанию вакансии.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Прекрасные условия труда
2. Классный коллектив
3. Удобное расположение офиса
4. Свобода действий в рабочем процессе без излишнего навязчивого контроля
5. Множество бенефитов для сотрудников
На самом деле плюсов и положительных моментов гораздо больше. Мне есть с чем сравнивать, поэтому отзыв максимально искренний.
Москва
Подробнее>>