Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Марвел Дистрибуция

Отрицательные стороны

Был на собеседовании устраивался в продажи, начальник молодой долбаёб что то [Ю.] нечего толком сказать не смог, сидел нёс всякую [censored] что мы [censored] компания что таких как мы много на рынке нас сложно продавать, я бы такого начальника с таким мнением о продукте пинком под зад выгнал. Рядом ситно рекрут [Н.] [А.], тоже тупняка включила… кампания настолько ссаная что обратную связь дать не смогли, наверное боялись что будут на [censored] посланы, короче ищут студентов за 30к в месяц, всем кто хочет удачи

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую тратить время на проект Марвела Всё Смарт. Бестолковый обманщик Уваров, обещает золотые горы своим и чужим, а потом всех кидает, в том числе и своих. Весь свой непрофессионализм и неумение планировать сроки валит на якобы виноватых, хотя количество виноватых и ушедших растёт, а проблема то остаётся, и многие уже смеются над обещаниями открывать кучу магазинов в месяц. Единственное что умеет это с уверенным видом нести чушь, и держится пока все верят в неё, но скоро это всё вылезет наружу. Крайне не рекомендую работать с таким руководством, испортил ...
Положительные стороны:
Бесплатная кормёжка и чай/кофе
Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Ужасно спланированное собеседование, переходили из одной переговорной в другую, сотрудники отдела персонала некомпетентные хамки. Если хотите потратить время в пустую и зарядиться негативными эмоциями, вам туда))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Премии не выплачивают по 4-5 месяцев, срезают выплаты под любым предлогом. Коллектив склочный, кто по работе не дотягивают пишут докладные на сотрудников реально работающих с результатом. Многие сотрудники приторговывают на авито и через знакомых хоть как то заработать.Договариваются с орб и продают себе по цене ниже.

Москва

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Огорченный о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
К сожалению, могу сказать только то, что отработав много лет в компании увидел только ее падение и ухудшение. Руководство, которое пришло в последние несколько лет лишь все ухудшило. Гаврилова Ольга так называемый главный бухгалтер не соответствует занимаемой должности! За несколько лет просто уничтожила весь Московский коллектив, который верой и правдой трудился на благо компании! Выживает сотрудников, ставит абсолютно неадекватные задачи, требует выполнения одной работы при этом вдруг появилась, какая-то еще работа, которую можно было бы выполнить другим сотрудником, а вместо этого навешивается все на одного. Абсолютно не умеет распределять

Москва

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Отрицательное руководство, а конкретно главный бухгалтер Гаврилова Ольга! Бездарный руководитель, разбрасывается отличными кадрами проработавшими 5, 7, 10 и более лет, общение абсолютно хамское, не брезгует унижать сотрудника, часто в разговоре с подчиненными использует не цензурную лексику, что не приемлемо для руководителя! Общение как правило проходит ни то что на повышенных тонах, а в большей части криком! Корректная постановка задач отвратительная, распределение обязанностей никудышное, полное отсутствие взаимопонимания с сотрудниками, полное нарушение трудового кодекса по отношению к подчинённым! Принуждение работать свыше 8ми часового рабочего графика (по 10, 12, 16 часов), чтобы

Москва

Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Каждый раз задержка зп,вам скажут на это что новый проект в лице Марины Кудрявцевой либо Елены,так же Ольги ,который скажут что они бедный сидят сами без зп,что у них куча долго и ипотеки и тд..главное для них даже не отправить вас на стажировку в магазин(речь идет о работе мерчендайзера)вам сразу предложат ехать в офис ,оформление официально,но в договоре прописано 5 около 6 тыс офиц.часть и все..А дело о премировании и тд даже не думайте..скажут о том что первый месяц вам будет закрыт 100% и что вы получите Подробнее>>

04.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Марвел-Дистрибуция: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Премию задерживают постоянно (уже на протяжении года). Ждать премию за квартал можно ещё один квартал сверху. Руководство говорит, что у них нет информации и в целом типа никто не знает. Вся информация добывается сарафанным радио внутри отделов. Карьерного роста нет. Оклады ниже рынка. Базы не дают, хотя обещают. На собеседовании говорят одно, по факту получается совсем другое. Если что то не устраивает и пытаешься поделиться этим с руководителем, то руководитель неадекватно обижается, может не разговаривать неделю. Кроме мотивационных речей "мы команда" "мы всё сможем" вы не услышите больше ничего хорошего. ...
Положительные стороны:
Бесплатные обеды, дмс, белая зп на этом плюсы компании заканчиваются
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продавец о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Eбaть, у этих чертей 27 тысяч до вычета оклад в Москве в 2024 году! Такое говно ещё поискать надо. Только полнейший кретин пойдёт на такие условия.
Положительные стороны:
Пишу про "Всё смарт", но это одна шарага.
Подробнее>>

15.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника IDDQD о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Премии - огромные задержки, без какой либо информации Прозрачность - полностью отсутствует Оклады - сильно ниже рынка Коллектив - все реальные спецы бегут, нанимают только молодняк. Проекты - амбициозные и интесные, однако потом превращаются в недоделанный хаос. Ништяки - раньше было много вкусностей, теперь сильно ужали, теперь выдают скудное количество печенек на офис. Руководство - порой нереально дозвониться/дописаться, информацию не дают, кормят обещаниями. Рост отсутствует. Адекватное информирование отсутствует. С ценами для сотрудников просто хохма, зачастую дешевле купить новый товар где либо, чем тут в мятой упаковке) Галера она и Африке ...
Положительные стороны:
Бесплатные обеды Не плохой офис Близость офиса к метро
Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
 Данная компания произвела отвратительное впечатление. На собеседовании присутствовали эйчар и РОП по продажам. Выслушав ответы на вопросы по поводу моего опыта (5 лет в продажах и сопровождении), высмеяли навыки и достижения, обозначив, что я ну никак им не подхожу. А все потому, что заявленные ими очно требования и обязанности на 100% расходятся с тем, что описано в вакансии. Приходишь на одну вакансию, имея все данные для работы в этой «белой» компании, а по факту делать будешь совсем другое, еще и опыта у вас для этих обязанностей с его слов, нет. РОП мерзкий, компания не «белая», это какая-то шарага. Жаль потраченного времени, тем, кто ищет достойное место работы, там делать нечего, не суйтесь!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>