Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО НПО Аконит

Владимир

 

Отрицательные стороны

обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Кобра Автоконнект" отзыв сотрудника ЗАО НПО Аконит

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

Москва,

Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Андрей Анатольевич очень помог моей бабушке! У нее болела нога, было образование на почке и катаракта. Сначала прошло колено – она стала спокойно ходить без палочки. Обычно она живет за городом, но из-ха этих болей вынуждена была переехать в нашу квартиру. Сейчас опять живет у себя - «пашет» на огороде, ходит за грибами. И образование на почке почти исчезло. Катаракту все-таки пришлось оперировать, но только 1 глаз – на втором удалось справиться гомеопатией! Очень рад, что мне посоветовали и этот центр, и этого врача. Кстати, я считаю, что сэкономил и

Москва

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
прекрасно лечат в аконите меня терапевт направил потом я знакомую она маму мама соседку как в сказке про репку все благодарны других врачей не знаю – меня воронов лечил

Москва

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв клиента Лариса Азимова о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Осталась очень довольна приемом гомеопата Воронкова в центре Гомеомед на Братислаской! Умный, вдумчивый и внимательный врач - это становится ясно как-то сразу. Найти "своего" доктора очень сложно, думаю, все с этим сталкивались. Но именно этому врачу я готова доверить свое здоровье! Разговорились в приемной, все в один голос: Андрей Анатольевич - редкий профессионал, который действительно сопереживает своим пациентам!

Москва

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Очень понравился прием у гомеопата Воронкова! Пришел к нему с сестрой - у нее сложное психическое состояние. Она лечились долго в Центре психического здоровья на Каширке, принимала серьезные препараты. Но действия этих лекарств хватает ненадолго. Пока принимаешь - вроде бы ничего, чуть получше. Но пить их без конца никакого здоровья не хватит. Достаточно того, что она поправилась на почти 15 кг! Как не странно, именно на Каширке и посоветовали обратиться к доктору Воронкову на Братиславскую. Я, честно говоря, не сторонник гомеопатии - во всяком случае таковым не был до прихода в Гомеомед. Когда

Москва

Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Обратилась в гомеомед на Братиславской, слышала много положительных отзывов, поэтому пришла именно к ним. Хочу выразить огромную благодарность Поповой Елене Юрьевне, которая меня поставила на ноги и подобрала грамотный курс лечения. Поставили диагноз ВСД в местной поликлинике, много препаратов перепробовала, но головная боль затихала, а потом вновь усиливалась. Сейчас уже как второй месяц придерживаюсь курса и головные боли ушли да и с сосудами больше нет проблем.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Я обратился к Воронкову А. А. по рекомендации своего лечащего врача с диагнозом «Изменение в печени». Это прекрасный специалист, который за короткий срок смог добиться улучшения. Обследования УЗИ это доказывают.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
В гомеопатическом центре Аконит-Гомеомед проходил курс лечения с диагнозом "Изменение в печени". Курс лечения прошел положительно о чем свидетельствует результаты обследования УЗИ. Через месяц планирую пройти повторное лечение в данном центре.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>