Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО НПО Аконит

Владимир

 

Отрицательные стороны

обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Кобра Автоконнект" отзыв сотрудника ЗАО НПО Аконит

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

Москва,

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аконит-Гомеомед

Консультация гомеопата Диагностика ВРТ Диагностика по Фоллю Биорезонансная терапия Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Fyyf о компании Аконит-Гомеомед

Отрицательные стороны:
Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова ; мой опыт такой: 6280 руб за полчаса + лекарства. Так называемая «диагностика по Фоллю» — лечение на компьютере, ибо зачем себя напрягать (пульс, язык, ногти, осмотр тела — лишнее). ОН же (компьютер) и лекарства подберет. У меня был зудящий дерматит. После приема прописанных шариков в течении 2-х дней он усилился. Это ужасно. Пыталась связаться с врачом через администрацию — глухо. Бросила пить эту отраву. Отчаявшиеся люди ищут ВРАЧА, этим пользуются кандидаты в доктора из Гомеомед. На

Москва

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Аконит-Гомеомед

Отрицательные стороны:
Почему я должна ждать?! Обращаюсь к руководству центра «Аконит-Гомеомед»! Посмотрите, какую очередь я сфотографировала 2 июня 2016 года. А вы всюду пишете, что у вас в центре предварительная запись! А вот мне с ребенком 2 лет и 3 мес. пришлось прождать почти 40 минут! Понимаю: вы востребованы. Я ждала приема почти месяц! Но, ведь, цены у вас не самые дешевые! Если я плачу деньги, то хочу получить не только квалифицированную врачебную помощь, но и комфорт! Очереди мне надоели в районных поликлиниках! А иметь головную боль за деньги я не

Москва

Подробнее>>

30.07.2018
0 0
ООО Аконит

Отрицательные стороны:
Дурацкая система защиты - в каждом офисе своя панель для фиксации входящих-выходящих сотрудников. Корпоративной культуры - никакой, еще и большая текучка: начальство требует результат, а обучать конкурентов или кого-то еще "старички" не стремятся. Расти по карьерной лестнице особо некуда, да и не интересует это руководство компании филиала.
Положительные стороны:
Современный офис в шаговой доступности от остановки, выплачивают зарплату всю - но частями: аванс и через 45 дней (отсрочка по исполнению контрактов). Работать для менеджера по работе с клиентами относительно просто - рынок заказчиков большой. Если работать, для старта карьеры - идеальное место. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания "Аконит Юг"

Отрицательные стороны:
Большая материальная ответственность. Несоблюдение трудового законодательства. Для того что бы уйти в учебный отпуск потребовалось чуть-ли не вмешательство трудовой инспекции. После возвращения из учебного отпуска попросили написать заявление по собственному желанию.
Плюсы в работе:
З/п без задержек. ... Подробнее>>

16.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтический Холдинг "Аконит"

Отрицательные стороны:
Пора уже закрывать этот Аконит который является сплошным балаганом корпоративного произвола, обмана. Жуткой и ужасной текучки кадров. В кадрах и в коллективе сплошные курицы и сикухи с куриными мозгами. Где только таких находят ???? Руководители тоже меняются с космической скоростью и при этом не "блестают особыми талантами" один "круче" другого.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

22.04.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтический Холдинг "Аконит"

Отрицательные стороны:
В отделе персонала совершенно не обращают внимания и даже не рассматривают резюме поступающие на их электронный адрес. Эти резюме попросту игнорируют.Никогда не отзваниваются соискателям.Наплевательское и бездарное отношение ко всем кандидатам.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>