Очень нехорошая организация,энергетик тимонин в договоренности с кадрами и складом при увольнении,не дали спокойно уволится,пришлось обратиться в трудовую инспекцию
Отрицательные стороны: Энергетик тимонин и кадры плюс склад при увольнении,не подписывали бегунок при обращении в трудовую инспекцию,манер сразу сменился Подробнее>>