Есть:
Отрицательные стороны:
Вот и нас коснулась в той или иной степени непорядочность заводчика «Тина Трейдинг» или как говорится у торговых работников, без лоха и жизнь плоха.
Оговоримся сразу, каждый останется при своем мнение, поскольку слово «порядочный», как и «непорядочный» оценочное, но в моем... Подробнее>>
Тина:
Хотите вовремя и в полном объеме получать ЗП? ВАМ ТОЧНО СЮДА! Работа дистанционная, точное соблюдение ТК, что может не радовать в этой системе? Я лично, не вижу минусов. Одни плюсы) Руководство лояльное и адекватное! Подробнее>>
Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось
Тамбов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Отрицательные стороны:
Всегда большой объём работы.
Подробнее>>
Тина:
  Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.
Москва
Подробнее>>
Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя
Липецк
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я собирала деньги на квартиру, вернее на первый взнос, так как хотела брать в рассрочку и обязательно в новостройке. Но дорогие родители на мое 35-летие сделали мне огромный подарок – двухкомнатную квартиру. Да еще где — в ЗИЛАРТе! Это просто здорово. Не так давно на работе (работаю в компании по изготовлению и продаже дверей), мы говорили про этот ЖК, про то какой масштабный проект, очень оригинальный и архитектура просто уникальная. И вот я получила в этом классном комплексе заветную квартиру. Да не просто квартиру, а жилье на верхнем этаже,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бесплатные обеды, большая парковка, много общественного транспорта, чтобы добраться до работы, льготные цены на продукцию компании, зп вовремя.
Фрязино
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа, хорошая зп.
Iter Design мое первое место работы, на котором я пробыла аж 7 лет и выросла из новичка в архитектора с вполне приличным опытом. Устраивалась я туда через год после окончания универа, первое время было ооочень сложно, много информации, много нормативов, плюс современные программы, с которыми я раньше не работала. Во время адаптации очень помогала девочка рекрутер, подсказывала к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство тоже поддерживало, творческие инициативы тут встречают хорошо, на рабочих совещаниях осуждаются даже самые необычные идеи и общими
Москва
Подробнее>>